BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть на парню об отношениях?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Just_person

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 18:47    Заголовок сообщения: Как намекнуть на парню об отношениях? Ответить с цитатой

Ребята, всем привет!
Пиши здесь впервые. Зарегистрировался специально, чтобы задать вопрос, потому что в реале не о кого спросить.
Ситуация следующая:
Я - гей. Недавно невольно признался в своей компании друзей в своей ориентации (со всеми знаком очень долго: около 10 лет). Отреагировали хорошо: никто не отвернулся, никто не подначивает и т.п. Так вот, есть в моей компании один парень, в которого я давно влюблён. Он - натурал, как он говорит. У него есть девушка и всё такое. И вот тут суть моего вопроса: он из тех ребят, которые в близкой компании довольно сильно раскрепощается и очень любит порассуждать на всякие темы, связанные с сексом и иже с ним. После моего признания, мне стало казаться, что он что ли более навязчив, но при этом не пристаёт и тому подобные вещи. В частности, сильно выпив, он в порыве каких-то эмоций выпалил, что не против, чтобы ему парень сделал минет (это было до моего признания, но тогда, я думаю, что все уже догадывались). И пару раз были подобного рода высказывания позже. Всё, естественно, сводилось на смех и шутки. Так вот, я уже изрядно себе поломал голову, как ему прямо намекнуть, что я сам не против с ним "встретиться". Почему я спрашиваю на этом форуме? Потому что я уверен на 99%, что он этого сам хочет, но стесняется или комплексует + девушка ещё всегда вместе с нами.
Есть здесь люди, кто сталкивались с такой ситуацией? Возможно какие-то советы, как мне ему намекнуть. Или вообще этого не делать.
И ещё одно: у меня есть идея написать ему в ВК с левой страницы о своих мыслях. Он поймёт сразу, это точно, потому что я упомяну тогда вещи, которые точно знает только и я. И может так он раскрепоститься.
В общем, вот такие дела.
Заранее прошу прощение за длинный пост и может абсурдную тему и благодарю за ответы.
P.S.: могу что-то уточнить, если нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая проблема поговорить к примеру у тебя или у него дома один на один и расставив все точки над i? Ты же ещё учти, что раз отсосав у него или перепехнувшись ваши отношения изменяться от слова совсем! Сможете ли вы потом находиться в одной компании, тем более он с девушкой, а вы с мыслями о том, как держали его член во рту?! Поэтому два раза подумайте стоит ли это того, а если стоит то думайте!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_person

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter
Здравствуйте!
Да я всё прекрасно понимаю и по большому счёту именно это меня и сдерживает больше всего. Но я думаю, что Вы поймёте, что порой так прижмёт, что еле сдерживаешься, чтобы что-то не написать.
Насчёт поговорить прямо, то мы собираемся только общей компанией. Один на один банально не получается. Была бы такая возможность, то я бы спросил бы, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_person писал(а):
Kalter
Здравствуйте!
Да я всё прекрасно понимаю и по большому счёту именно это меня и сдерживает больше всего. Но я думаю, что Вы поймёте, что порой так прижмёт, что еле сдерживаешься, чтобы что-то не написать.
Насчёт поговорить прямо, то мы собираемся только общей компанией. Один на один банально не получается. Была бы такая возможность, то я бы спросил бы, конечно.

Если вы оба будете из одного круга общения, то после того как вы переспите, то это будет постоянно стоять между вами и если вы не вместе, то вам будет сложно и одному из вас придется из этой компании уйти.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что надо фокусировать свое внимание на этом парне. Ты влюблен, а он не против того что бы ему парень отсосал, хоть у него и девушка есть. У вас интресы расходятся.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_person

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter
Да, вероятно Вы правы.
catemo
Хорошо сказано). Я в таком ключе не думал.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Я сомневаюсь, что надо фокусировать свое внимание на этом парне. Ты влюблен, а он не против того что бы ему парень отсосал, хоть у него и девушка есть. У вас интресы расходятся.)

Вот тут соглашусь - многие натуральные, гетеросексуальные парни не против орального секса с парнем. Причем они хотят, что бы сосали им, так они чувствуют себя этаким самцами, доминаторами... Поэтому Just_person не стоит рассчитывать на взаимность, когда скорее всего вас используют для удовлетворения своего эго и утверждения своей мужественности.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
egyptian3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2021 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте так, я уже почти динозавр (мне 37), и пришел к выводу "лучше жалеть о том что сделал, чем о том что так и не совершил". кратко о своей истории: в 2007 влюбился в коллегу по работе и однажды когда выпивали на лавочке во дворе я ему признался что гей и что влюблен в него. он отреагировал нормально нормально, но сказал что натурал и у нас с ним ничего не будет... где то 3 года спустя, я сделал ему минет... у него сейчас жена, скоро станет отцом, мы по прежнему хорошо общаемся, даже вроде как подружился с его женой. и знаете что: сексом дружбу не испортишь, если это действительно дружба. да вам надо свыкнуться с идеей что на отношение с ним шансов почти нет, но отказываться из-за это от секса?! вам решать. главное, если вдруг решитесь, в шОПУ намеки, скажите прямо как есть, и если у вас все-таки случится секс - не накручивайте ситуацию и ни в коем случаи не давите на парня и не совокупляйте мозг. если он хороший человек он от вас не отвернется.
З.Ы. а дальше текст пользовательского соглашения, типа бла-бла-бла, все действия вы совершаете на свой страх и риск, автор ответственности не несет... (извините, не мог не написать) 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2021 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egyptian3000 прав, чертовски прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egyptian3000 писал(а):
давайте так, я уже почти динозавр (мне 37), и пришел к выводу "лучше жалеть о том что сделал, чем о том что так и не совершил". кратко о своей истории: в 2007 влюбился в коллегу по работе и однажды когда выпивали на лавочке во дворе я ему признался что гей и что влюблен в него. он отреагировал нормально нормально, но сказал что натурал и у нас с ним ничего не будет... где то 3 года спустя, я сделал ему минет... у него сейчас жена, скоро станет отцом, мы по прежнему хорошо общаемся, даже вроде как подружился с его женой. и знаете что: сексом дружбу не испортишь, если это действительно дружба. да вам надо свыкнуться с идеей что на отношение с ним шансов почти нет, но отказываться из-за это от секса?! вам решать. главное, если вдруг решитесь, в шОПУ намеки, скажите прямо как есть, и если у вас все-таки случится секс - не накручивайте ситуацию и ни в коем случаи не давите на парня и не совокупляйте мозг. если он хороший человек он от вас не отвернется.
З.Ы. а дальше текст пользовательского соглашения, типа бла-бла-бла, все действия вы совершаете на свой страх и риск, автор ответственности не несет... (извините, не мог не написать) 32

Точно все подметили!! Главное правила жизни: лучше жалеть о том что сделал, чем о том что так и не совершил.. а там уже двигаться по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.