BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На массаж в джоках
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 18:23    Заголовок сообщения: На массаж в джоках Ответить с цитатой

Всем привет. Такой вот вопрос. Я иногда хожу на релакс-массаж тела, в обычный (подчеркну) массажный салон, без интима. Такие масажные кабинеты часто есть в парикмахерских широкого профиля, центрах красоты и т.п.

Массируют обычно шею,спину, ягодицы, ноги. Чтобы не испачкать нижнее белье маслом, надеваю стринги. Это массажистами воспринимается как естественное обычное дело (чтобы не пачкать трусы). У меня два массажиста (парень и мужчина, в наклонности к лгбт не замечены) у которых я постоянный клиент.

И вот идея фикс, прийти в джоках. Как думаете, сразу поймут или лучше не стоит? Очень хочу прийти и понаблюдать за реакцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще вообще без трусов, тогда не ошибутся) А у тебя тайная цель их соблазнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:27    Заголовок сообщения: Re: На массаж в джоках Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
...И вот идея фикс, прийти в джоках. Как думаете, сразу поймут или лучше не стоит? Очень хочу прийти и понаблюдать за реакцией.

+ анал. пробку заткни. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:43    Заголовок сообщения: Re: На массаж в джоках Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
dorilen писал(а):
...И вот идея фикс, прийти в джоках. Как думаете, сразу поймут или лучше не стоит? Очень хочу прийти и понаблюдать за реакцией.

+ анал. пробку заткни. 20

С большим "беличьим" хвостом. 03 И помахать им игриво перед процедурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-У Вас там роза!!!
-Доктор, это Вам.

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, старожилы, хватит флудить и подбивать уйти с форума. Я же серьезно спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзно спрашивать глупость? Да Вы - ГЛЫБА! 97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Серьёзно спрашивать глупость? Да Вы - ГЛЫБА! 97


Спросить, его право. А глупостью ответит или нет, каждый решит сам!

Не очень хорошая привычка затыкать рты смехуёчками!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем глупость? Ну то есть очевидно что сразу палево в джоках, да?

Я слышал чт ов каких то странах это носят как обычные трусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
А в чем глупость? Ну то есть очевидно что сразу палево в джоках, да?

Я слышал чт ов каких то странах это носят как обычные трусы.


Просто он ни разу не заходил ни в одну студенческую общагу. там ещё не
то увидишь!
Э-эх, отсталые дремучие люди! 09
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.