BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шизофрения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2022 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
cumback писал(а):
для меня ты фон из телевизора, когда помехи шуршат и рябь ебашит

Я так понимаю, что телевизор старый, сделанный в СССР.

Как вариант - провинциальная школота 15
Ну либо да. Двоечник)))
зы не хотел обидеть никого. Если чо 15
ззы Надеюсь М приде. Порядок навиде. 15
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2022 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
попробуй, хоть раз, подмыться после туалета. И твой "сран" превратится сначала в жопу, а потом, может быть, и в попу. 23


🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻
ПАССики, возьмите на заметку, информация вполне себе АКТуальная 08 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2023 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Меня интересует действительно ли потери в памяти это признак именно шизофрении и аак в таком случае это лечить и стоит ли оформлять инвалидность - смогу ли я с ней устроиться на нормальную работу или даже водить машину.


Галя, ну ты даёшь) Не знаю как в США, но в России шизу ставят после припадка, это когда человек неадекватно себя ведёт. Различают раннюю, что в подростковом возрасте, и взрослую, когда припадок происходит к 27 годам. В России их ставят на ПНД учёт, никакого оружия и водительских прав. Был у меня дружбак, так он ночью, без сознания, тело его встало и чуть отца ножом не убил. Мне его так жалко было, в психушке его перенакачали, у него от нейролептиков слюна текла и он мне все свой член показывал, нервное возбуждение даже ударными дозами не сняли. Потом они становятся психсистемой, это когда на месяц и в психушку принудительно. Каждый припадок увеличивает энцелафопатию, слабоумие.
****"
У тебя же просто нервоз, потеря памяти это защита. Купи фенибут и прочей курс, а не придумывай страшные диагнозы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт. Я ходил к психиатру и он не подтвердил шизофрению, но подтвердил биполярное расстройство. Под эту тему я тоже могу инвалидность получить и пенсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, ты уж честно скажи, что просто пенсию получить хочешь 107 Как биполярка с потеряю памяти может быть связана, более того, как она к инвалидности в мягкой форме циклометии привести то может? Ну, и не думаю, что в США медицина настолько отстала, такие диагнозы ставятся на основе динамического наблюдения. Все фазы биполярка описаны в картине Звёздная ночь Ван Гога, не припомню у тебя их 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, и не думаю, что в США медицина настолько отстала, такие диагнозы ставятся на основе динамического наблюдения.


Нет, там "очень продвинутая" психитрия, поэтому более восьми миллионов здоровых детей живут с "налепленным" диагнозом синдро́м дефици́та внима́ния и гиперакти́вности (СДВГ).
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у нас такие теперь ставят подросткам, Дажик. Все это безумие и в нашу страну пришло.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну, и не думаю, что в США медицина настолько отстала, такие диагнозы ставятся на основе динамического наблюдения.


Нет, там "очень продвинутая" психитрия, поэтому более восьми миллионов здоровых детей живут с "налепленным" диагнозом синдро́м дефици́та внима́ния и гиперакти́вности (СДВГ).


А можно мне такой диагноз. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
В США "очень продвинутая" психитрия, поэтому более восьми миллионов здоровых детей живут с "налепленным" диагнозом синдро́м дефици́та внима́ния и гиперакти́вности (СДВГ).


А можно мне такой диагноз. 05


Малыш, а давай лучше шизофрению. 03 За неё хоть инвалидность и пособие.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.