BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бросил парня через интернет. Как избавиться от чувства вины?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Benjamin Tales

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2021
Сообщения: 1
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2021 19:30    Заголовок сообщения: Бросил парня через интернет. Как избавиться от чувства вины? Ответить с цитатой

Когда мы познакомились, я думал, что нашел того самого. Мои отношения до этого особым успехом не отличались, но я всегда старался сохранить дружественный тон. Вся надежда была на него, ведь по всем параметрам он мне идеально подходил. Я положил все свои силы на то, чтобы его добиться, а уже через несколько месяцев признался в любви. Тот мне не в чем не отказывал, но... Через некоторое время будто пелена с глаз упала, мне стало скучно. Каждый день одно и то же, думал хоть переезд разбавит ситуацию, но тот не захотел ехать в большой город. А это была моя мечта. Да и секс его особо не интересовал, что для меня было особенно обидно, даже не смотря на то, что тот говорил о любви ко мне. Какая любовь, если не можешь и пальцем для меня пошевелить - думал тогда я. Вообщем, я пытался ему намекнуть на то, что мне все это не нравится, но тут же передумал. Само все разрешится - казалось мне, а тем временем, я постепенно начал строить новые отношения. В один день, когда уже все казалось, было на своих местах я написал о том, что бросаю его, не объяснив ничего. Не хотелось брать на себя всю эту боль, ещё я тогда боялся, что он попросит остаться, а для меня это было бы невыносимо. Теперь я живу в большом городе, как и хотел, отношения не особо ладятся... И в один момент я почувствовал себя виноватым, решил написать тому пареньку, спустя полгода, мне казалось тот уже должен был остыть. Хотелось все прояснить, узнать о том, что тот не держит на меня обиды, но чего греха таить, тот стал надух не переносить меня. Пропустив все мои уговоры о том, что я хочу поговорить, я был послан и тут... Не знаю, кто тянул меня за язык, но я потребовал обратно свои вещи, что оставил у него. Слишком был я горд для того, чтобы просить прощения, ведь меня буквально послали на́х и оскорбили. Грустно, но я решил идти дальше, но тем временем все это не давало мне покоя. Хотелось узнать как он там, прямо же я ему не напишу, и вот решил попросить у знакомых. Дал его номер и некоторое время те успешно передавали мне информацию и я был спокоен, пока в один день бывший не догадался об этом. В тот момент он сам мне написал, впервые с момента расставания. Не думал, что он способен на такую злость. Обозвал меня выродком каких нужно поискать, и сказал, что его от меня тошнит. Надежда наладить отношения с ним, с этого момента канула в лету. Я так опустошенно не чувствовал себя ни после каких отношений, хотя бывали и ситуации поострее я с ними справлялся. А тут все висит на мертвой точке и не даёт мне покоя. Как все забыть и избавиться от чувства вины? Очевидно же он меня не простит, как горохом об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2021 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 07 Ну, к чему столько текста, себя вы уже давно простили 03 А, здесь ...выплеснута неудовлетворённость 01 Да, прежде чем говоришь-люблю, нужно думать 03 Ну, да ладно, как там у старцев: Время лечит и расставляет все по своим местам.
Надеюсь , новых "исповедей" не последует, а то проклянут, здесь 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2021 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то бред. То бросил, то хочет поговорить. То гордый, то ещё что-то.
Бросил? Ну и не е..и ему мозги, не доставай человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Какой-то бред. То бросил, то хочет поговорить. То гордый, то ещё что-то.
Бросил? Ну и не е..и ему мозги, не доставай человека.


Никто не может помешать человеку просто выговориться.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, ему никто не мешает выговориться, что он и сделал. Но и нам никто не мешает высказать мнение о сказанном им, что мы и делаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Само собой, ему никто не мешает выговориться, что он и сделал. Но и нам никто не мешает высказать мнение о сказанном им, что мы и делаем.


Если это не затрагивает его достоинство.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, каким-то странным образом сообщения не про тебя затронули твоё достоинство. Ты тоже поддался модному тренду сезона, ищешь, на что бы «обидеться»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Видимо, каким-то странным образом сообщения не про тебя затронули твоё достоинство. Ты тоже поддался модному тренду сезона, ищешь, на что бы «обидеться»?


Мне наплевать на тренды и прочие скрепы. Есть вещи, о которых я не обязан догадываться.
Как писал поэт "не бегу задрав штаны за комсомолом".
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2021 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Есть вещи, о которых я не обязан догадываться.

О, Дуня дал заднюю. Выбросил маску праведного возмущения и нацепил гримасу равнодушия. А переобуваться в прыжке умеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.