BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я бисексуал или это последствия мастурбации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я бисексуал или это последствия онанизма?
Ты БИ, но боишься принять себя таким, какой ты есть
57%
 57%  [ 4 ]
Это последствия онанизма, он "сломал" твою ориентацию
28%
 28%  [ 2 ]
Другое (отвечу в комментарии)
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2022 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вы стали бисексуалом не поэтому. Причиной оказалось то, что 14.06.2017 вы споткнулись на пешеходном переходе и ругнулись матом при ребенке. Ну или то что в новый год с 2015 на 2016 выпили лишнего и отплясывали под песню Тани Булановой "Ясный Мой Свет" без штанов при теще своего двоюродного брата
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Нет, вы стали бисексуалом не поэтому. Причиной оказалось то, что 14.06.2017 вы споткнулись на пешеходном переходе и ругнулись матом при ребенке. Ну или то что в новый год с 2015 на 2016 выпили лишнего и отплясывали под песню Тани Булановой "Ясный Мой Свет" без штанов при теще своего двоюродного брата


Ну тут очевидно, предложенный вариант явно звучит реалистичнее чем предположение про мастурбацию. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только под "Ясный мой свет" Тани Булановой танцевали скорее с 1995 на 1996 год, а не с 2015 на 2016.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Только под "Ясный мой свет" Тани Булановой танцевали скорее с 1995 на 1996 год, а не с 2015 на 2016.


Я под него и в 2022 могу, старое доброе ретро же:) всяко лучше чем без штанов плясать под Моргенштерна.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то правда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
под Моргенштерна.


Этот наркоурод так стремительно взлетел из ниоткуда и также молниеносно, с треском обосрался…
Быдлячеству он нравился конечно, наверное не переживут такой утраты из золотого фонда русской культуры.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5805
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2022 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
В оригинале же вроде "твой кролик написал"?

Там не смысл нужен, а звучание 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2022 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Moriarti писал(а):
В оригинале же вроде "твой кролик написал"?

Там не смысл нужен, а звучание 15


Ну так [е банни врот] лучше чем [роуд] ?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandr23irk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2020
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2022 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как у автора почти) но я все же попробовал, много раз попробовал)) в целом не пожалел, хотя полного принятия себя такого так и не достиг. Хотя со временем отвращение после того как кончишь снижается, но полностью не пропадает. Но главное, что ощущения когда тебя трахают однозначно ярче чем когда трахаешь ты. Отказаться от этого потом довольно трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr23irk писал(а):
хотя полного принятия себя такого так и не достиг


Главное не жалейте об этом! Это абсолютно нормально! В России в настоящее время вообще безопаснее для своей жизни и здоровья быть как бы натуралом! Излишняя откровенность в вопросах сексуальной ориентации, чрезмерная демонстративность собственной гомосексуальности до добра сейчас не доведут, за исключением одной ситуации - когда это делается умышленно ради получения доказательств дискриминации с целью последующей эмиграции на Запад.
В России многие педики так живут - на работе и в обществе корчат натурала, а в собственной квартире имеют коллекцию страпонов.
Я тоже на работе типо натурал, а дома и с друзьями, которые в теме - педик! Так удобнее и безопаснее. Правда у меня коллекции страпонов нет, но они мне и не нужны. Государство само вынуждает нас вести лицемерный образ жизни, дабы быть в безопасности.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.