BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Старый герпес
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 08:32    Заголовок сообщения: Старый герпес Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть опыт лечения давних проявлений герпеса?
Месячный курс герпевира в таблетках и в мази не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..."обожаю" когда , кто то вкрадчиво начинает, словами : - у кого такое было? 15 это верх получения знаний и обретения методов по лечению! 15
Старый герпес... (это наверное наш ДеД, он же - сифилис) 15
...не понятно, о каких давних проявлениях идёт речь,
...не понятно кем и когда выставлен диагноз
Скорее всего, как всегда "самодиагностика"
Детитус, я полагаю, ты, себя мнишь; разумным, образованным, с философским мышлением...прочая,прочая... человеком 01
Странная штука...почему , в этот "вселенский разум" не придет мысль: что , если , симптоматическое лечение эффективно, то, и результат уже очевиден, ну...через неделю, десять дней, ну две!
Что толку умащивать - мумифицировать себя тем , что, на патоген, не оказывает ни какого лечебного действия?!
Это наверное невыносимо трудно вступить в диалог с самим собой, то есть , вопросы к себе , почему ...и так далее?!
Вот, с чего ты решил , что это герпес?! 01
Энтеровирус даёт схожие проявления и по клинике и по отдельным симптомам , например.. 07
А, грибы, Дедитус...?! Ты ведь и о них знаешь наверное?!
Тот же , лишай Жибера , да и в обще группа заболеваний - лишаи, вызываемых, различными патагенами: грибами, вирусами, бактериями ...
Я, так понимаю , был ковид?! В последствии , ковид может вызывать вторично-ассоциированные заболевания, это могут быть какие угодно осложнения.
Понятно, что , иммунная система ослаблена и не работает должным образом.
Но, понять тщетность усилий за дней десять я думаю было можно, чем поглощать таблетки и мазь.
Поэтому, раз ты решил действительно выздороветь, то ! Лечится нужно не здесь , а у специалиста, начиная со сбора анамнеза, лабораторных исследований, диагностики, и выработки тактики лечения!
...писать об этом здесь, дольше, чем , словами сказать! (А, то ...иным (в прямом смысле)))) и десяти предложений не осилить ! ) 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковид - был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был дерматовенеролог.
Дерматовенеролог решил, что это кандидоз, и назначил мазь от грибков, кажется это был Клотримазол.
После лечения ничего не изменилось.

Теперь уролог решил, что это герпес, и назначил Герпевир.
После лечения ничего не изменилось.
Уролог сказал повторить то же самое лечение герпевиром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на основании ,чего, решил?!
Какие исследования проводились? Эндоскопическая биопсия, биохимический анализ крови , что ещё?

Режим дня какой сейчас , распорядок ?! Сколько часов занимает сон, сколько работа, какова двигательная активность, ...?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...на основании ,чего, решил?!
Какие исследования проводились? Эндоскопическая биопсия, биохимический анализ крови , что ещё?

Просто посмотрел.
И выслушал информацию о ранее проведенном лечении.
Также я перед тем лежал в больнице, в связи с мочекаменной болезнью, там делали ряд стандартных тестов. Возможно он и их принял во внимание, у него как у моего уролога есть и эта информация.
Я подразумеваю, что они позволяют что-то исключить, возможно.
Но нет, никаких специальных тестов в связи с этим обращением к врачу не проводилось.

Также я на всякий случай сообщил, что у меня есть псориаз. Но помню что оба врача не считали будто этот конкретный случай - псориаз.

Двигательной активности мало. Планирую делать по утрам гимнастику. Но не хватает сил, а иногда и времени.
Сон я временно увеличил до 6 часов в сутки. Но работа мне не оставляет времени для такой роскоши. Тем более я считаю что мне необходимо готовиться к тому, чтобы сменить работу, для этого начал самостоятельно учиться.
Но обычный для меня режим оставляет для сна 4 ч 30 мин. Скоро у меня в связи с работой этот режим возобновится. С февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И работа будет занимать до 11 часов в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
И работа будет занимать до 11 часов в сутки.
дружочек, с таким режимом ни о каком восстановлении иммунно-компетентного статуса своего организма речи быть уже не может . Ты, выбрал работу, а не жизнь, значит - работа. 03
Здесь, даже говорить уже не о чем. Ну, а если, инстинкт самосохранения все же иногда будет подавать какие то знаки, разумным будет, найти других врачей. С этими только к холодным больным. 03
Не болей.(это пожелание).
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока что выбрал выживание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда ты другой выбирал? Может хоть поборешься за себя?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.