BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отказаться от любви к гею?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Annabelle Belle

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 18:31    Заголовок сообщения: Как отказаться от любви к гею? Ответить с цитатой

Всем привет)
Заранее сорри что текст возможно будет сумбурным, потому что мыслей много, а вот как их нормально сформулировать и выразить я что-то совсем не знаю) в общем, я впервые в своей жизни влюбилась. И влюбилась в гея…ему 26, мне 22 (если вдруг это важно) сам он говорит что он натурал, но у меня абсолютная женская интуиция что он не стрейт, а гей, ну либо как минимум би, с весомым креном в сторону парней) И я просто схожу с ума, у меня были отношения с парнями, которые безумно привлекали меня чисто внешне, но никогда не было подобных чувств, как сейчас. Это не любовь конечно, но блин, просто дикая влюблённость. Поэтому я постоянно плачу, реву, рыдаю и не знаю что с собой можно поделать. Мне иногда кажется что проще выйти в окно, чем отделаться от мыслей о нём (это всё длиться уже 2,5 месяца).
Поговорить мне на эту тему не с кем, подруги не поймут) для них что гей, что ни гей.. то есть утешать будут как при просто какой нибудь неразделенной любви, которую я кстати хоть и не испытывала, но понимаю что это совершенно другое.
Ребята, вы ведь наверняка хотя бы раз испытывали сильные чувства к натуралу? Расскажите пожалуйста как подавить эту любовь в себе? Я никогда ещё не страдала о человеке практически 24/7 в течении двух, уже почти трёх месяцев😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша любовь - тщета и мечты. Да и не нужно вам более этого. Влюбиться в недоступное это способ раскрасить жизнь. Такое дает толчок в творчестве.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 10 лет был влюблен в школьного охранника, потом в книжного героя, потом в Рассэла Кроу, потом в Такеши Китано.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Annabelle Belle

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Ваша любовь - тщета и мечты. Да и не нужно вам более этого. Влюбиться в недоступное это способ раскрасить жизнь. Такое дает толчок в творчестве.
всё это я и сама прекрасно понимаю, применить бы на практике как нибудь😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Annabelle Belle

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Я в 10 лет был влюблен в школьного охранника, потом в книжного героя, потом в Рассэла Кроу, потом в Такеши Китано.
а я ни в кого((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2022 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annabelle Belle писал(а):
astralwalker писал(а):
Ваша любовь - тщета и мечты. Да и не нужно вам более этого. Влюбиться в недоступное это способ раскрасить жизнь. Такое дает толчок в творчестве.
всё это я и сама прекрасно понимаю, применить бы на практике как нибудь😔
вы еще молодая, порхайте пока молодая...успеете еще потрудиться.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2022 00:56    Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, как подавить любовь к гею? Ответить с цитатой

Annabelle Belle писал(а):
я впервые в своей жизни влюбилась. И влюбилась в гея… ему 26, мне 22 (если вдруг это важно). сам он говорит, что он натурал, но у меня абсолютная женская интуиция, что он не стрейт, а гей, ну либо как минимум би, с весомым креном в сторону парней. И я просто схожу с ума, у меня были отношения с парнями, которые безумно привлекали меня чисто внешне, но никогда не было подобных чувств, как сейчас. Это не любовь, конечно, но, блин, просто дикая влюблённость. Поэтому я постоянно плачу, реву, рыдаю и не знаю что с собой можно поделать. Мне иногда кажется, что проще выйти в окно, чем отделаться от мыслей о нём (это всё длиться уже 2,5 месяца).

Расскажите пожалуйста, как подавить эту любовь в себе? Я никогда ещё не страдала о человеке практически 24/7 в течении двух, уже почти трёх месяцев


Чего давить? К чему страдать?! Он же "натурал". Не плачь, не реви, не рыдай, а действуй! Пора брать быка за рога. 03 Или за что там берут "натуралов".
Вперёд с песнями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2022 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Я сейчас напишу самую тупую, самую жестокую, самую банальную, но и самую правдивую вещь.
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
Надо идти дальше!
Я был в вашей шкуре и отлично понимаю, о чем вы написали.
Надо знакомиться с другими людьми, даже через не хочу, надо давать другим людям шансы, надо, если для вас это приемлемо, заниматься сексом с тем, кто у вас вызовет хотя бы симпатию. А вдруг?.....
А еще надо себя чем-то занять. Я в критическую ситуацию влюбленности пошел танцевать - давно хотел попробовать и это помогло.
Физическая нагрузка с мощным потоотделением со множеством интересных ребят и девчат неплохо прочищает мозги и вообще отвлекает. Надо сделать так, чтобы мозг переключился.
И через время (до 5-6 месяцев, может раньше), вы заметите что привязанность начнет тускнеть.
Поверьте мне, я прекрасно знаю о чем говорю.
Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.