BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли держаться за отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
@Dim_dim0807

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2022 18:14    Заголовок сообщения: Стоит ли держаться за отношения? Ответить с цитатой

Буду благодарен если кто-то поможет советом в такой ситуации: я живу с парнем 2 года. Изначально я не хотел отношений и не собирался, но как-то всё закрутилось. Я ВИЧ+, а мой парень полностью здоров и его не оттолкнул мой диагноз. Секс у нас сейчас совершенно отсутствует и связано это с двумя вещами: мои предпочтения и моя полигамность. Подумываю о расставании, но понимаю что мне с ним хорошо и спокойно, и я вряд ли найду парня который меня примет с моим диагнозом. Вобщем теперь на распутье из-за своих желаний, обмана и страха. Заранее спасибо откликнувшимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2022 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, ответ очевиден. Раз, не заинтересован в отношениях то и мозги е... трахать ни себе ни ему, уже не нужно. 😀 Интим отсутствует, эмоциональной близости нет(по крайней мере с твоей стороны) ничего не держит, зачем тогда всё?
Или все же ссышь одиночества? 03 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2022 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что при этом думает и чувствует твой парень.
С твоих слов немного попахивает абьюзом с твоей стороны.
Поговори с ним, может быть он примет решение, если ты сам не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2022 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А секс на стороне у тебя есть??
Если да - это разные партнеры? Сколько их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс у вас отсутствует из-за твоего диагноза прежде всего и не умения поддерживать эмоциональную близость. Зачем ты его держишь возле себя, ты же его ещё и заразить можешь, на смерть его обречь. А он с тобой заразным ещё живёт, хотя мог бы не тратить на тебя свое время и жить со здоровым парнем или девушкой. Видимо, он от тебя какие-то материальные ништяки имеет. Но бля, жить в дискорнантной паре все время, не один раз с ВИЧ+ разово переспать, а постоянно жить это такой угрозе себя подвергать...цени его, раз он не отвернулся от тебя. А лучше отпусти его, потому что заразные должны жить вместе с заразными и не портить жизнь нормальным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, люди с ВИЧ они очень нечистоплотные в сексуальной жизни, мало того что ипутся в попу без презерватива, так ещё как правило в тайне любят всякие там садо-мазо, поедание какашек, мочи, педофилию и вообще очень распущенные (по моим наблюдениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Как правило, люди с ВИЧ они очень нечистоплотные в сексуальной жизни, мало того что ипутся в попу без презерватива, так ещё как правило в тайне любят всякие там садо-мазо, поедание какашек, мочи, педофилию и вообще очень распущенные (по моим наблюдениям)


А есть ещё категория людей, которые рассказывают, что они всего 1 раз поеблись без гандона и по ужасно несправедливому стечению обстоятельств, по невероятному невезению заразились именно в этот раз!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А есть ещё категория людей, которые рассказывают, что они всего 1 раз поеблись без гандона и по ужасно несправедливому стечению обстоятельств, по невероятному невезению заразились именно в этот раз
Как правило, заражаются пассивные педики, которые просто в целях увеличения удовольствия впускают в себя хер без презика. Да, в проникновение в презике приносит удовольствие, но им надо ещё и еще, пусть даже чувствительность без презика возрастает всего на 25%, но им сиюминутное удовольствие важнее чем собственная жизнь. Такие люди если и используют в своей жизни презерватив, то только в 10-20% случаев. Или просто эти люди практикуют промискуитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствительность без презика если и увеличивается, то скорее у активного партнёра, чем у пассивного. А пассивы впускают в себя без презика скорее из-за безудержной похоти, и как правило по пьяни, когда все ограничения срывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2022 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору, если вы даже и решите расстаться, то сохрани дружбу и общение с этим челом, т.к если из-за ВИЧ и постоянного блядства друг не отвернулся, то таких людей ценить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.