BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь первого секса с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
многие жалеют что долго тянули с первым разом.



Да! Да! Да, да, да...




15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВаннесаВ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
ВаннесаВ писал(а):
Ламург писал(а):
Да. Просто надо встретиться в реале и предложить старому мужику эти свои фантазии, если ты молод, то 90% тех мужиков очень даже тебя согласятся и чморить и шлепать и иметь во все дыры


ну вот не получается у меня, страх берет свое и я убегаю)


Вот из-за таких как ты люди потом не доверяют сайтам знакомств. Чего бояться то? Сначала встреться с человеком в кафе, поговорите. Потом съезди к нему на хату или снимите номер в гостинице, посидите за бокалом вина или стаканом пива, предупреди партнера, что ты едешь на свидание без обязательств дать себя ебать, что тебе надо узнать его, довериться ему, расслабиться, а уже потом как пойдёт. Если ты и вправду молодая целка, мужики будит очень терпеливы и ласковы с тобой. Не сможешь решиться на секс на первом свидании, договорись о втором. В конце концов хотя бы для начала просто отсоси человеку, это не больно и от тебя ничего не убудет


Ну вот даже на встречу не могу решиться, что уж там про отсос говорить, вот и хотелось чтобы силой взяли) в рамках разумного конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВаннесаВ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
многие жалеют что долго тянули с первым разом.



Ну мне 25 первый раз хотел попробовать на отдыхе у моря, в 20 лет но снова и страх и неудача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2022 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]youtu.be/7o1thvghViY?list=PL7SsQuXi9AT2uJj_AP5y2MXxBsLAPVKur&t=265[/youtube]
нихрена не понимаю до сих пор, как тут абочую ссылку на видео положить

https://youtu.be/7o1thvghViY?list=PL7SsQuXi9AT2uJj_AP5y2MXxBsLAPVKur&t=265

https://youtu.be/4tS2XyurjRE?t=408
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2022 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Если партнер вменяемый - единственное чего надо бояться это того, что понравится и дальше это станет уже потребностью от которой сложно отказатьсчя.[/quote]
Это точно, есть такое :-)[/quote]
Вот это правда Согласен с автором. Если возникает желание сосать член - Соси, тебе понравиться, а если понравится партнеру, то 200 баллов. А вот на счёт смотрения и т.п. не торопись, возможно тебе хватить просто качественного секса с мужчиной, и этот фетиш исчезнет Но вот сбегать и отказываться нельзя Так ты никогда не поймёшь кто ты есть, а это хуже всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2022 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на счёт свиданий. Любой актив за 45 с удовольствием встретится с тобой молодым, купит бухла, что бы ты расслабился и сам все красиво сделает, если это адекват. Главное это сделать первый шаг навстречу, а там, если это твоя тема, ты уже не сможешь сдать назад, только вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2022 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
нихрена не понимаю до сих пор, как тут абочую ссылку на видео положить






Просто ссылка должна быть истинна, а не хрень кака... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2022 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximpass337

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2022 01:41    Заголовок сообщения: Re: Боюсь первого раза Ответить с цитатой

ВаннесаВ писал(а):
Всем привет, такой вопрос у меня ни разу не была секса с мужиком, очень хочу попробовать, но всегда страх берет свое и я отказываюсь от всего, но когда я сильно возбужден и пьян то очень хочу сосать член, и чтобы меня переодели в женское, имели меня как хотели, чморили меня словесно, а может и не словесно и всегда в этих фантазия мужчина старше меня лет на на 20,так вопрос такой это нормально?

Ой как сильно я тебя понимаю, сам сначала около месяца сидел на сайте, общался с мужиками, они предлагали встретиться, я все откладывал, в итоге сливался. Но при общении всегда заводился, представлял как меня трахают и дрочил)
В итоге таки перечислил себя и назначил встречу вечером у себя в квартире. Мне было 18, ему 46) Хотелось именно постарше, чтобы лет так 40+. Заранее предупредил, что у меня первый раз, его это только обрадовало и он начала меня подначивать.
В итоге встретил его у подъезда. Неловкая для меня поездка в лифте, зашли домой. Он сполоснул член, зашёл ко мне в комнату, поставил на колени и я начал сосать... ух, какой же кайф я испытывал, я даже не верил, что это происходит, спустя несколько месяцев дрочки и мечтаний о таком) Ну, а потом он поставил меня раком, аккуратно вошёл с огромным количеством смазки и начал трахать, все жёстче и жёстче. Боль иногда была, но лёгкая, все же больше я кайфовал и не мог поверить что меня раком трахает 46 летний мужик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2022 23:51    Заголовок сообщения: Re: Боюсь первого раза Ответить с цитатой

maximpass337 писал(а):
...не мог поверить что меня раком трахает 46 летний мужик)))

В отрочестве (тинейджерстве), я вообще думал что все, кому за 30 - импотенты возрастные. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.