BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Демодекоз лица. Как бороться с этой неприятностью?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 13:18    Заголовок сообщения: Демодекоз лица. Как бороться с этой неприятностью? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Меня зовут Илья, 28 лет, живу в г. Сергиев Посад. Почти 6 лет назад заболел такой неприятной вещью, как демодекоз лица, потом появились розацеа и демодекоз век. Причина заболевания - была не очень хорошая работа с плохими условиями труда - холод и грязь, как раз примерно 6 лет назад, работал год. К врачам обращался, но по факту ничем не помогли. Тут на сайте я находил статью с общими рекомендациями по уходу за кожей, но там чистая косметология, что в принципе мне нельзя при таких заболеваниях. Обращался помимо врачей на разные ресурсы в интернете, где могли бы помочь, но по факту, все, что назначали, рекомендовали, не дало никаких результатов. Решил обратиться сюда, хуже, думаю, не будет. Тем более уверен, что ребята здесь следят за своим внешним видом) Я очень устал от этой проблемы, хочу решить ее раз и навсегда, т.к. очень мешает мне в жизни, - не только отношения не могу завязать, но банально общаться тяжело, все шарахаются, будто я прокаженный. Если кто знает, как можно от этого избавиться, пожалуйста, пишите, буду очень признателен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
тут есть профессиональный дерматолог. от себя могу сказать. есть трудный способ. переидти на вегетарианство, мясная пища ухудшает кожу. не у всех, конечно.


А как тут связаться с дерматологом?

Я мясо всю жизнь ем, свинина, курица. Всегда все было нормально. Заболел, когда появилась та работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
ilya2 писал(а):

А как тут связаться с дерматологом?


он отпишется тут если время будет...не хочу рекламировать...


Понял, подождём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
тут есть профессиональный дерматолог. от себя могу сказать. есть трудный способ. переидти на вегетарианство, мясная пища ухудшает кожу. не у всех, конечно.

15 Дерьмотолог есть!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет: забудь на время про отношения, живи обычной жизнью, пройдет твоя проблема и будешь конфеткой. 08
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Совет: забудь на время про отношения, живи обычной жизнью, пройдет твоя проблема и будешь конфеткой. 08


Лишь бы поздно потом не было)) когда это пройдет, неизвестно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya2 писал(а):
Daня.!. писал(а):
Совет: забудь на время про отношения, живи обычной жизнью, пройдет твоя проблема и будешь конфеткой. 08


Лишь бы поздно потом не было)) когда это пройдет, неизвестно)

Если собой займешься, поверь, возраст не будет играть роль, если будешь хорошо выглядеть 01
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Если будет о чем поговорить.
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 18:59    Заголовок сообщения: Re: Акне, розацеа, демодекоз лица и век Ответить с цитатой

ilya2 писал(а):
Всем здравствуйте! Меня зовут Илья, 28 лет, живу в г. Сергиев Посад. Почти 6 лет назад заболел такой неприятной вещью, как демодекоз лица, потом появились розацеа и демодекоз век. Причина заболевания - была не очень хорошая работа с плохими условиями труда - холод и грязь, как раз примерно 6 лет назад, работал год. К врачам обращался, но по факту ничем не помогли. Тут на сайте я находил статью с общими рекомендациями по уходу за кожей, но там чистая косметология, что в принципе мне нельзя при таких заболеваниях. Обращался помимо врачей на разные ресурсы в интернете, где могли бы помочь, но по факту, все, что назначали, рекомендовали, не дало никаких результатов. Решил обратиться сюда, хуже, думаю, не будет. Тем более уверен, что ребята здесь следят за своим внешним видом) Я очень устал от этой проблемы, хочу решить ее раз и навсегда, т.к. очень мешает мне в жизни, - не только отношения не могу завязать, но банально общаться тяжело, все шарахаются, будто я прокаженный. Если кто знает, как можно от этого избавиться, пожалуйста, пишите, буду очень признателен)
... Вам, дерматолог нужен будет не сейчас. 6 лет,... 6лет. Ясно что системное лечение не проводилось, скорее от обострения симптомов к обострению.
Даже Е ли взять во внимание все указанные, вами( не буду спрашивать кто и когда их диагностировал) ТС, вы и после шести лет, совершаете туже ошибку, "лечитесь" по интернету удалённо, вместо того, что бы заняться своим здоровьем основательно. Правильно, что шарахаются и розацеа(лишай по простому) и демодекоз заразны.
то же акне это системное нарушение обменных процессов, а не только локализация на тех или иных участках тела. Розацеа и демодекоз указывают прежде всего на низкий иммунный статус организма, чем это вызвано не понятно. Но, шесть лет это уже хронический статус. Скорее всего есть и другие аутоимунные заболевания.
Не ищите по сайтам, интернетам специалистов. Прежде всего, нужно, обследоваться комплексно, что бы понять в, каком состоянии находится ваш организм и на какой стадии находится заболевани(я)е.
К терапевту, и все как на духу о симптомах, периодах, самолечении его длительности и так далее, вот из этого анамнеза сложится картинка, будущая клиническая 😉
Не тяни, а занимайся здоровьем не от случая к случаю а грамотно. Там я, как понимаю, уже и эмоциональная сфера усугубляет психологическое состояние...лбьят, некоторые издеваться над собой ... 🙄
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2022 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Karanya писал(а):
тут есть профессиональный дерматолог. от себя могу сказать. есть трудный способ. переидти на вегетарианство, мясная пища ухудшает кожу. не у всех, конечно.

15 Дерьмотолог есть!
... 😳😳😳 Ты, самовольно покинул наркологичку, или, врачу минеты делал? 🤣
Даниэлла, я думал ты уже валяешься, где нибудь, и мухи на тебе в три слоя сидят, а ты, тут ещё пыхтишь! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.