BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и гей клубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nikxal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 09:03    Заголовок сообщения: Любовь и гей клубы Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Случилась такая ситуация: в отношениях с парнем почти 2 месяца, стараюсь доверять ему, он мне полностью доверяет. И вот ему завтра идти в клуб с другом, я отказался от похода, поскольку не могу да и в клубах ни разу не был. В шутку сказал не целоваться, сексом не заниматься) У нас моногамные отношения. И тут меня ждал сюрприз: оказывается поцелуи для него- так ничто, поэтому он пьяным может целоваться. Я на это резко отреагировал, сказал,что это ненормально, и что раз поцелуи для тебя ничего не значит и он это не считает изменой мол поцелуи не влюбленные же, то и мы не будем с ним больше целоваться. На это он ответил, что мои ему важны. Я очень расстроился, так как он добавил,что у него такие взгляды на это, но поскольку он не хотел сделать мне больно честно сказав его взгляд на это, то он не станет целоваться, так как считает,что я ему дорог. В добавок к этому он прекрасно знает,что я ревнивец, и что поводов для ревности мне давать не нужно. Ну неужели он не понимает таких простых истин, что когда ты в отношениях ну какие поцелуи с другими парнями? И какая разница друг это или нет. И как вообще тогда доверять человеку? Я его очень люблю, он ведь не плохой парень, но почему у нас такие трудности. Он и сам признавался,что любит меня, хотел ради меня даже не идти в клуб, но я сказал нет, иди, так не будем делать. Дайте совет, я хочу с ним быть вместе, он дарит мне заботу, хотя он очень проще ко всему относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 совет нужен не тебе а ему, и он прост : Предохраняйся. Безопасный секс избавит от многих неприятностей. И пусть помнит : Питер не только культурная столица, но и ВИЧ - Мекка. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2022 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
я боялся гей клубов, у меня была охрана - бутч-девушка. слава богу никто не лез целоваться. мне нравится гей эстетика, у геев развито чувство красоты. один раз в жизни в гей-клуб ходил.
... А, сколько ты пробыл в гей-клубе? Наверное пару минут, так как не прошёл дресс-код. 😀 За одно посещение узнал про всю гей-эстетику? 🤣 Пеха, чо то, ты скромнмчаешь, не целовался, асексуал, а по гей клубам и форумам ходишь... 😀 В реальности, наверное, не жопа, а Камаз уже развернётся?! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikxal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2022 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день клуба. Пишет, что возможно переночует у друга, у которого парень, так как не хочет вызывать такси. А этот друг предлагал недавно секс вчетвером моему. Один из участников я должен был быть. Я сказал: то есть целоваться нельзя, а ночевать поэтому можно? А он: да это нормально, ты про это не говорил, а только про поцелуи, ты заводишься просто, никто трахаться не будет, я не предам тебя. В итоге сказал,что не станет у него ночевать мол я завожусь. Ещё этому другу он рассказывал про некоторые наши ссоры и в сообщениях в телефоне я увидел,что он спрашивает как я там? У моего парня. А мой парень бесится,что я читаю сообщения, подглядываю, при этом против чтобы я читал их, а я свои не против дать. Что вообще происходит? Меня бесит, когда внешние участники лезут в наши отношения. Ему какое дело как я там, сами решим свои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А беситься не нужно. Он и так уже идёт на уступки ради тебя. Значит действительно влюблён. Глядишь, со временем перестанет раздавать дружеские поцелуи окружающим его педикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikxal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А беситься не нужно. Он и так уже идёт на уступки ради тебя. Значит действительно влюблён. Глядишь, со временем перестанет раздавать дружеские поцелуи окружающим его педикам.


Не знаю, у меня невроз так будет. Я в шоке был,что он так спокойно говорил, подумаешь, ночевать у друга при наличии у себя парня и пьяные поцелуи. Мол это ж не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikxal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2022 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
не чувствую, что ваш парень блудит. чтобы укрепть отношения займитесь творчеством, приготовьте сюрприз парню, купите мороженное или суши.

Мороженое уже покупал. А вот на два месяца отношений, которые 1 числа будут сюрприз готовлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.