BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Негативная реакция на дикпик
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Причина?
Нелюбовь
33%
 33%  [ 1 ]
Член некрасивый
0%
 0%  [ 0 ]
Парень с тонкой душевной организацией
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Янгол

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2022 18:12    Заголовок сообщения: Негативная реакция на дикпик Ответить с цитатой

Секса не было. Парень кидал свои фото с эротическим подтекстом, но без оголения, тем более полового органа. Любит "намёки" и "прикрывать соски цветочками". Вот скинул ему дикпик, он заблокировал. После разговора через другой мессенджер попросил больше такое не кидать, потому что это вообще не нормально слать фото членов.

Такие правда бывают, что им это оскорбительно? Или тут просто прошла симпатия ко мне как к человеку, поэтому отвращение. Ну или член сам не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2022 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое правда бывает. И это оскорбительно. От того, кто дарит тебе приятные эмоции, такого никак не ожидаешь.

Когда увидим член - оценим по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2022 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пришли себя голым. 😀 Я, и Божик точно не оскорбимся 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2022 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мы же не симпатизанты, чо. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2022 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, можно прислать))
Тут народ нечем удивить, все искушённые и невозмутимые.
Оценим объективно и по достоинству;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2022 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит он совсем в тебе не заинтересован( Тут нечего думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2023 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Да, пришли себя голым. 😀 Я, и Божик точно не оскорбимся 15

Да.. человек - человеку рознь. Кому-то нравится, когда бросают.. кому-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2023 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в воспитании.
Этот форум не так "испорчен "дик/пиками"", как "Знакомство" на БлюСист.
Там больше половины анкет или без фото, иди с синюшными куями и желчными жопами. При этом многие удивляются, почему никто не хочет знакомиться.
Я не ханжа, но представьте себя при знакомстве в реале: один, улыбаясь, протягивает руку для рукопожатия, а другой, развернувшись, снимает штаны и показывает жопу (или куй). Да, удивить (испугать) не получиться, если конечно у тебя не 6 куёв и виноградная гроздь яиц. Но, лично для меня, это вызывает отвращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2023 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важность воспитания переоценена. Проводились очень сложные исследования на Западе, с одной стороны лонгитюдные, когда с самого детства и до 27 лет следили за развитием человека. Они показали, что в данный период люди меняются не только под влиянием внешнего фактора, но и биологического. Отсюда, во-многом, был сформирован культурно биологический подход, была отвергнута концепция о социобиологическом конструкте.
С другой стороны, изучение однояйцевых близнецов, которые были разлучены в раннем детстве, показали, что генетика все же первична. Общие черты поведения, круг интересов, одинаковые вкусы, все оказалось в рамках общих границ. Исключения лишь составляли близнецы, у одного из которых была родовая травма. В данном случае, характеры близнецов могут сильно отличаться.
*****
Топик стартер, почитайте Ганнушкина, тогда вы поймёте почему такая разная реакция на присланное фото вашего члена.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2023 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Но, лично для меня, это вызывает отвращение.


Мсье, вы впадаете в ханжество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.