BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет завести семью с девушкой. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5829

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну крепись, малыш.
Любовь зла 17
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... У козла 15

Значит не было там ничего, кроме, поебушек. Понятно, приелся. Теперь будет взломщиком мохнатых сейфов 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жопу такого парня! Точнее, в пизду.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ж вы циничные. Ну они же встречаются! Пять с полтиной лет. Они бы и дальше столько же встречались, но тут такое. Фантазии. Мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис456 писал(а):
Не могу я его отпустить, мы познакомились. когда нам и 30 не было. А сейчас мне 30, а ему 32 будет. и после 5,5 лет. Он мне такое заявляет. Я с ума схожу, ни пить ни есть не хочется.


Хочешь его вернуть? Или слишком больно расставаться и не знаешь что делать с этим?

Пысы: ты уж кушай... Хоть что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Какие ж вы циничные. Ну они же встречаются! Пять с полтиной лет. Они бы и дальше столько же встречались, но тут такое. Фантазии. Мечты!


Мечты это хорошо. А по факту дружок его получит алименты и раздел имущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2022 20:37    Заголовок сообщения: Re: Мой парень сказал, что зачет завести семью с девушкой Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Денис456 писал(а):
Всем привет, такая ситуация, я парень и мы с мои парнем уже встречаемся 5,5лет. и недавно он мне сказал, что зачет завести семью с девушкой. Я просто не знаю как к этому относиться. Ведь я очень люблю. Что вы мне посоветуете?


Не истерить, не устраивать сцен. Сохранить достоинство. В противном случае поругаетесь, он тебя обругает и будет чувствовать, что сделал все правильно аж на 200%. Он хочет получить семью с ней и он это получит. Что потом не принципиально, а сейчас будет идти к цели любой ценой. Раз такое тебе сказано, надо задуматься. Прежде всего о себе. 5,5 лет большой срок, возможно тебе словно сердце выдирают, но ничего не поделаешь.
Не пытайся удержать, будет только хуже. Горько ощущать ненужность, но через это многие проходят.
Кто знает причины его слов и поступков. Жить больше 5 лет и вдруг заявить такое..Может, его чувства прошли, может родители достали, может ещё что. Не буду делать догадки и осуждать не зная причин. Если пришла пора расстаться, сделайте это спокойно, хотя бы внешне. И не купайся долго в переживаниях. Не руби хвост по частям, как говорится. Ты же не знаешь, что ждёт тебя и кто встретится еще на жизненном пути. Не плачь, все можно пережить.

ты откуда знаешь, что нужно парням, курица? 15 Иди учи своего выблядка , которого ты высрала!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5829

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2022 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Какие ж вы циничные. Ну они же встречаются! Пять с полтиной лет. Они бы и дальше столько же встречались, но тут такое. Фантазии. Мечты!
милый ты фантазер 01
Но Д поддержу... Кто знает, что хотят мальчуганы?)))
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2022 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Кто знает, что хотят мальчуганы?)))

Лупффи с другими мальчуганами, не иначе. 03 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2022 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
AL80 писал(а):
Кто знает, что хотят мальчуганы?)))

Лупффи с другими мальчуганами, не иначе. 03 32

Ох какие вы загадошные))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.