BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти девушку,которая примет мой БИ-ый образ жизни?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rosen111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2023
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 08:55    Заголовок сообщения: Как найти девушку,которая примет мой БИ-ый образ жизни? Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Матвей* и мне 28 лет.
В период моих отношений с девушкой я часто встречался с парнями на стороне, а сказать правду своей девушке я не решался.
Я ее знал как она на это отреагирует на это.
Со временем наших отношений она догадалась что я с кем-то встречаюсь и мы часто ссорились. Меня устраивало что она думает вто я изменяю ей с девушками а не с парнями.
Как можно выходить из таких ситуаций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучайте женскую психологию, делайте комплименты, не совсем внаглую, чтобы не выглядело как лесть. преувеличивайте свои денежные возможности, говорите, что вы - богатый.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Изучайте женскую психологию, делайте комплименты, не совсем внаглую, чтобы не выглядело как лесть. преувеличивайте свои денежные возможности, говорите, что вы - богатый.

15 97 15 97 15 97 Больше хуйни выдай, больше! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 11:27    Заголовок сообщения: Re: Как найти девушку,которая примет мой БИ-ый образ жизни? Ответить с цитатой

rosen111 писал(а):
Всем привет! Меня зовут Матвей* и мне 28 лет.
Как можно выходить из таких ситуаций?


Здравствуйте, Матвей.
С девушкой вы уже расстались и сейчас свободен как ветер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам прежде надо подумать, зачем вы живёте с девушкой? Если это любовь, но вас периодически тянет на парней, то почитайте Рей Блэнчарда, он крупнейший учёный по данному вопросу. Согласно последним исследованиям, Мария Бутовская, Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции, большинство человечества бисексуально. Читайте данные работы, Я их не буду тут пересказывать.
Если кратко, то ваше состояние норма, но вы не нашли того человека, которой бы стал для вас всем.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosen111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2023
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:15    Заголовок сообщения: Re: Как найти девушку,которая примет мой БИ-ый образ жизни? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
rosen111 писал(а):
Всем привет! Меня зовут Матвей* и мне 28 лет.
Как можно выходить из таких ситуаций?


Здравствуйте, Матвей.
С девушкой вы уже расстались и сейчас свободен как ветер?



Да, уже расстался. Свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сами что хотите?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosen111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2023
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так сами что хотите?




Возможно, какие-то общие интересы с ней в этом плане. Ну или вовсе быть одному.


Спасибо я прочитаю исследования о котором вы написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам понадобиться трудный путь, есть истинные и мнимые интересы. Любовь к данной девушке была мнимой. Это когда потаённое желание выходит из внешнего, не своего желания. Раз вы занялись чтением, первым описал К. Юнг в "Ответе Иову". Вам главное щас выстроить свои истинные приоритеты.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rosen111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2023
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вам понадобиться трудный путь, есть истинные и мнимые интересы. Любовь к данной девушке была мнимой. Это когда потаённое желание выходит из внешнего, не своего желания. Раз вы занялись чтением, первым описал К. Юнг в "Ответе Иову". Вам главное щас выстроить свои истинные приоритеты.



Ммм, понимаете если заниматься встраиванием своих приоритетов, то без помощи специалиста я нк смогу обойтись. Я сам никогда не пользовался помощью ибо для меня это словно принять какой-то то экстракт или препарат веселья или грусти. Алкоголь тоже хороший психолог. А книги хорошая штука правда никто не нашёл в них счастья я думаю. Разве через опыт нельзя понять и выстроить путь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.