BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наркомания у брата - как помочь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 12:55    Заголовок сообщения: Наркомания у брата - как помочь? Ответить с цитатой

Мне в очередной раз приходится просить помощи, ни я, ни мама не знаем что делать. Но брат снаркоманился, курит соли, метадон, и мефедрол. Разбавляет все это лирикой и алкоголем. В больнице неоднократно с января лежал, толку нет, даже в реанимации НИИ Джаниледзце 10 дней валялся, а толку то нет. Щас приехал, опять обколототый и пьяный, говорит ломку врач бухлом сказал снимать. Но самое отвратное, он никого не слушает, хочет в лес уехать, что критично.

Может у кого то есть опыт, как можно с этим бороться, я годами ухаживал за братом, но щас и я не стабилен стал. 120т отдали за лечение, 250 т за развод с бывшей женой. Но не помогло ничего. Отец от него отказался, второй брат тоже, но с мамой не можем, потому что до болезни он был другой, мы всю ночь сидели и думали как это обернуть, но брат нас даже не слушает (

Поехал в диспансер, так мне, а не ему выписали, это называется "конверт", на госпитализацию. Сказали брат конченный, я на это отхамил врачу. Второй брат сказал матери не открывать, но она его опекает, заставила меня к нему ехать, у меня тахикардия случилась, когда я увидел как все плохо. Но мать никогда мне доброго слова слова не сказала, я же гей, в результате пришлось брату его дорогой коньяк купить. Теперь каждый день изводит, мать ему и второму брату потокает.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ничем не поможешь, МАратик. Химический сбой в мозге лечат только врачи. Нужна поездка по врачам, больница. Есть еще мааленький костыль. Ходитьна природу с костром. Алко бесы - боятся огня. Разведите огонь, пусть он посидит у костра, ну и сосиски пожарьте заодно. Я свечкой чистился - на йоге, когдато по скайпу и коллективно. Выпала карта -колесница - ехать в больницу значит.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте того родного человека или друга, который подсел на вещества.
У наркоманов полностью меняется система приоритетов и ценностей, и помогать наркоману- бессмысленно, он должен сам захотеть спрыгнуть.
А для этого ему надо упасть на самое дно.
Я был знаком с кучей наркоманов, это социопаты, им пофиг всё, кроме очередной дозы.
Самое правильное - это вычеркнуть наркомана из своей жизни, ибо все попытки "помочь" будут оборачиваться против Вас.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
ты ничем не поможешь, МАратик. Химический сбой в мозге лечат только врачи. Нужна поездка по врачам, больница.

Вот в кои-то веки здравые мысли от тебя. 01

Ну а дальше...
Пешка писал(а):
Есть еще мааленький костыль. Ходить на природу с костром. Алко бесы - боятся огня. Разведите огонь, пусть он посидит у костра, ну и сосиски пожарьте заодно. Я свечкой чистился - на йоге, когдато по скайпу и коллективно. Выпала карта - колесница - ехать в больницу значит.

... очередная "эзотерическая" бредятина. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно брата из жизни вычеркнуть? Щас уехал к девушке, которая его скуривает, ни я мама ничего не смогли сделать. Второй брат нее явился, старший его не любит, обещал избить. Как вытащить брата из этого я не знаю 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

... очередная "эзотерическая" бредятина. 32


засерать то, что ты не знаешь, не чувствуешь и не пользовался...это неумно. и вообще- не хамите мне.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2023 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Как можно брата из жизни вычеркнуть?

Вот так и можно. Либо пойдёте ко дну вместе с ним.

Ты уже почти "созависимый". Но ты же не пойдёшь туда, куда советовал другому - к специалисту. Психология (и психотерапия до кучи) ведь лженаука. Вот и тоните с миром всей семьёй в этом алконаркоманском угаре.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2023 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Психология (и психотерапия до кучи) ведь лженаука.


психотерапевт - это платный друг. почти древнейшая профессия.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2023 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
психотерапевт - это платный друг. почти древнейшая профессия.

Так и есть.

В поликлинике принимает врач-психотерапевт, но я даже не знаю какая там "психотерапия" светит клиентам.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2023 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если, скажем, в Миру тебя шпыняют везде - а у психотерапевта можно получить опыт безоценочных, доброжелательных отношений. Если у человека не было семьи - он не знает, как любить.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.