BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дима Билан - кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
georgeboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне этот Дебилан как то вообщем не нравится, и ничего там краивого нет, я слышал как он пытался спеть в одной передаче арию Жермона из оперы "Травиата", мне вообщем не понравилось!! Мне он как то безразличен!!! 03
_________________
Жить, а не существовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CreamBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: St. Питер

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007 04:00    Заголовок сообщения: хорошо поет Ответить с цитатой

поет здорово. а гей или нет... мне лично пофигу
сейчас вообще в россии слушать мало чего можно, вот его можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот всегда было интересно, гей он или нет 05 Более склоняюсь к первому варианту, хотя слухи о романе с нашей Тиной Кароль только уляглись.
Внешность не нравится. Уж больно смазливый мальчик.
А вот песни в последнее время часто стал слушать. Например,
Ты Должна Рядом Быть
Так устроен этот мир
Невозможное возможно
Время-Река
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его внешние данные меня просто убивают, а его голос, как говно по радиоволнам проникает в уши, и начинает казаться, что тебе туда прям так жиденько гадят... И его тельце вывешенное на билбордах 3х6 по всей Москве, ДИМА 08 ГлорияДжинс это просто п***ц.
Когда я вижу его по телевизору, я сразу же переключаю канал, потому что он меня бесит! И Басков тоже! Только ради Бога, не открывайте про него тему, а то я повешусь...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспадя... Какие мысли, какие сюжеты, еще чуть-чуть и посыпятся звезды...(с)

А по-моему Билан хороший. Страшненький конечно, но на вкус и цвет... Зато он петь умеет. Иногда. Правда поет какое-то говно в основном. Но при его молодости и уровне развития (я ОЧЕНЬ извиняюсь, но из него так и прет какое-нибудь радиотехническое ПТУ) скажем спасибо за то, что хотя бы не опускается до уровня Смердючки и Сруки Вверх.
Я слышал, как он поет "Одинокую гармонь". Мне понравилось.

И передайте ему, что если он будет высказывать свое мнение (слово "сраное" я стер в приступе политкорректности) о Мадонне, то его и без того микроскопическая пиписька засохнет и отвалится. На землю. 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно уважаю творчество Билана, но почему он будет петь дуэтом с Мадонной? Почему со всего мира она выбрала именно его? Ведь можно было спеть, например, с Робби Вильямсом.

Что ни говорите, но Дима может похвастаться короткими промежутками времени между выходами хитов - плотность стопудовых хитов на один сезон очень высока.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше чем обсирать Билана вышли бы вы на сцену и пели бы вместо его... 06 И мне Билан не очень нравиться(как вы все знаете я испытываю более трепетные чувства к Сережке Лазареву),но это не значит что я буду теперь недооценивать его музыкальный талант! А то что он недоучка,эт по моему уже его проблемы!
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на MTV показывали целую педерачу про ДимАчку... как он записывает свои очередные хиты, и как он выступал на своем сольнике.... что могу сказать, в целом ничего, лажает немного... но в принципе это уже приятно, что не фанера... Рудковская конечно что то, с чем то... заливает соловьем, прям продюсер самого Брэда Питта... ужасно со стороны, плюс еще вколола себе гель в губы, прям мукла стала... и несет, ну такую чушь, прям противно.

А теперь самое вкусное! Дима вытаращивал свои глаза в некоторых моментах, казалось что они лопнут, или у него Базедова болезнь... потом показали, как в перерыве между номерами, он пошел переодеваться, прям с микрофоном, камеры за ним, и весь зал наблюдал, как он разделся до трусов, потряс своими яйцами, типа при этом продолжал что то напевать, и разговаривать с залом. НО самое страшное, меня поразил его рассказ, про работу с Тимбалендом... типа какой он мудак, я там типа не хочу так петь, как он говорит... а он, меня заставил (с учетом того, что сейчас с Тимбалендом работает Мадонна, Тимберлейк, Нелли Фуртадо, и девушка из Пусикетдолз)а бедного Диму напрягли, видите ли, он так не привык...

И напоследок, все таки он глуп как пробка.... деревней, несет за версту!
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам музыкант, варюсь в этой тусовке и могу поделиться некоторым опытом...
Если ты молодой, не сильно богатый и не сильно талантивый, но у тебя смазливая мордшка, то есть лишь один способ попадания на эстраду )
Мне не нужно напоминать, что в мире коммерческой музыки рулят мужчины?
Поэтому, если он и был раньше натуралом, то теперь его им точно назвать нельзя...
Если он кому-то регулярно не подставлялся, никуда бы он со своим голоском не выбился.
Должен заметить, что он еле тянет одну первую октаву, не говоря о том, что лажает ужасно...
Нет, ну он, естественно, работает над собой и теперь может выступать вживую.
Но лажу всё равно слышно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт,больной.... Вот честно скажу,мне нравится творчество Димы.Он не красавец,но у каждого свои вкусы.Голос не Хворостовский,но очень даже неплох. Мне нравится дергаться под Диму в клубе,под его песенки классно убирать.Он достойный продукт для мирового рынка,вот еще подрастет только немного,станет опытней и денег больше найдет.МНЕ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕМТВО ДИМЫ БИЛАНА! Но почему -то читая твои доводы ,Йес, в защиту Димы,мне хочется согласится с его "нелюбителями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.