BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цитатник нашего форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2023 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Ш писал(а):
... У тебя меняется поведение, мысли, соски набухают...
....
В Киеве, да и не только, довольно таки большое движение кроссов, трансов, сисси и т.п. Но все это движение держится на девочках. Парни не делают нихрена. Это просто трутни...


А я наивно полагал, что эти "движения" - забавы мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2023 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор155975 писал(а):
... как то в общественном туалете мне полунасильно отсосал мужик.
Потом, как-то и я начал сосать, и мне понравилось)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2023 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
Мустурбация и секс только в попу, без дрочки члена вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2023 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jsw писал(а):
... Давить в себе эту девочку - пробовал, не получается, проходит время и она снова вылезает наружу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan_spb писал(а):
он попросил меня встать раком и он обильно сказал меня вокруг ануса, <...>, затем свой член сказал и начал входить.
Через пару минут он застолья и кончил в меня


Словарь T9 помогает петербуржцам сказать лучшее в подходящей позе застолья. 32 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2023 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
похожа в том, что блеет тем же, что и я.




15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2023 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я в безумном мире тему оставлял. Мну там распяли. Кто-нибудь направит по правильному адресу? Хотел ответить мальчишкам, ан-нет. Вроде и не блокировали. Просто грохнули тему. Странно, если честно. Ужели для высказывания своего мнения надо свою голую жопу всегда демонстрировлать, чтобы неправильно не поняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2023 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
0321 писал(а):
Тоже хочу любимого ребенка, но что потом делать с его матерью?

Любить и терпеть. Без вариантов. Впрягся - неси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2023 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссдресс Милана писал(а):
не уже ли ни кто не хочет жопастую Миланку?)


Так мно го про белов, что уже теряешься в желаниях: то ли жо па, то ли сло варь. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.
Страница 106 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.