BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знают, но возможно скоро догадаются. Не в пустыне живём.
А как скрыть, отмазать, или им по другому объяснить, есть ли у кого опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Пока не знают, но возможно скоро догадаются. Не в пустыне живём.
А как скрыть, отмазать, или им по другому объяснить, есть ли у кого опыт?
скажи обтекаемо , не *я - гомосексуалист*. а *я люблю мужчину*.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл-то не поменяется
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Смысл-то не поменяется
слово гомосексуалист обычно подразумевает разврат. проимискуитета у геев как минимум в 10 раз больше чем у гетеро. конечно если семья не пуританская - можно и геем назваться.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я не совсем гей - без секса с парнем спокойно живу...но родственники не в восторге, что сижу на гей форуме...
А,ты с родственниками сидишь?А в магазин за едой и в туалет по нужде тоже ходишь с ними?Восторги выражают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Пока не знают, но возможно скоро догадаются. Не в пустыне живём.
А как скрыть, отмазать, или им по другому объяснить, есть ли у кого опыт?
Как скрыть-не говорить и не давать явных поводов увидеть это.Догадываются пусть на здоровье-это всего лишь подозрения,но обычно крайности две-либо догадываются давно и молчат,даже если парень тщательно скрывает,либо наоборот в упор не видят ни чего даже при явном проявлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astralitus писал(а):
В теме нет сообщений с 2018 г. Неужели все уже сознались своим родителям и/или никто больше не хочет поделиться своей историей? Пожалуй, разбавлю новизной.

Я гей и знаю об этом с самого детства. Меня всегда привлекали парни, и я не считал (не считаю), что это какая-то болезнь, психическое расстройство и т. п. В лет 15-16 спалился, когда разговаривал по телефону с парнем, разговор был подслушен мамой. Скандал был ужасный, хотели отправить "на перевоспитание" в какое-нибудь военное училище, но до этого не дошло. Месяца три был в изоляции, без телефона, гульбы. В общем, для меня, как подростка, это было самым тяжелым в жизни временем. Даже когда они вернули мне телефон, прочитать переписку (проконтролировать круг общения) в нем ночью, пока я сплю, было обычным делом. Тогда у меня не было айфонов, телефонов с блокировками, к слову.

Время шло. С тех пор прошло уже 10 лет. Это событие не вспоминалось ни разу. Стали появляться намеки на невест и внуков. Полагаю, они думают, что время вылечило меня, и я стал "нормальным" с их точки зрения и зрения нашего гомофобного общества.

Сегодня произошел курьезный случай. Я живу в своей квартире, но близко к родительскому дому. Мама решила прийти в гости без предупреждения. Я был дома со своим парнем. Он решил спрятаться в шкафу, хотя можно было притвориться друзьями... И как на зло, она решила залезть в шкаф... Но открыла другую дверцу, так, что я подумал, что она его не увидела. Закрыла, ничего не сказав. Внимательно осмотрела комнату и обратила внимание на его кепку, которая лежала на кресле (знает, что я их не ношу) и его сумку. Поспешно стала собираться уходить, задав пару бытовых вопросов, не связанных с этим.

По ее взгляду, понял, что она все поняла. Через час позвонила и сказала: "Что за бабай живет у тебя в шкафу? Кто это?" Все таки она его увидела. Я не решился сказать, что это парень. Сказал, что не хочу обсуждать это. Она настаивала на вопросе, но я был непреклонен и так и не ответил. Все еще чувствую ту боль десятилетней давности. И не хочу ранить ее еще раз.

И вот теперь вопрос, стоит ли действительно сказать все в лоб: мама, я гей. Или пусть все будет так не понятно и неопределенно, недосказано. Если честно, я устал уже от этого. Я и хочу внятности, и не хочу причинять ей боль еще раз.
Да всё она и так понимает.Вообще лучше поставить себя так чтобы твоя личная жизнь не обсуждалась ни кем,и ни кому ни когда ты не обязан давать объяснения кто тебе нравится и с кем встречаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семьи разные, понятия тоже...я не могу глубоко взаимодействовать с человеком если не скажу кто я и что я.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не надо глубоко взаимодействовать с таким человеком,достаточно просто быть хорошим любящим сыном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Значит не надо глубоко взаимодействовать с таким человеком,достаточно просто быть хорошим любящим сыном
для меня любить - значит не врать, любить значит познать человека.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.