BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ВиаГРА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них где то в мае вышел лицензиный мп3, в ближайшее время планирую купить, вообще у меня всего 2 альбома: 'Биология' и новый 'L.M.L', помню еще был на кассете 'Стоп.Стоп.Стоп'
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
complicated писал(а):
ну вот. вот эта тётка, которая там самая главная была, новая (на тот момент) - она, мне кажется, самая яркая из всех, которые когда-либо были

Ты по понятней говори, что за тетя, их там много, к тому же я еще 2-х не написал! И все главные!
ну, она перешла в группу и они сняли клип стоп, стоп, стоп. новая на тот момент. надежда, что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, Надя у них с самого начала, один раз в декрет уходила!
Короче, волосы у нее какие???
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любил ВИА ГРУ только за Грановскую! Джанабаева убила секс в группе - такая большелобая тетка..........ей надо в Самоцветы,а не в ВИА ГРУ!
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes писал(а):
Я любил ВИА ГРУ только за Грановскую! Джанабаева убила секс в группе - такая большелобая тетка..........ей надо в Самоцветы,а не в ВИА ГРУ!

Сто процентов подписываюсь. Грановская самая лучшая, хоть и не пела особенно, но без нее группа, уже совсем не то...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, жалко что Надя покинула коллектив, но Ольга Корягина, которая ее заменила тоже молодец, жаль что тоже ушла! Но Альбина придала группе больше красоты, особенно их последний клип, это просто шедевр!
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Неа, Надя у них с самого начала, один раз в декрет уходила!
Короче, волосы у нее какие???

В клипе "Стоп, стоп, стоп" снималась Татьяна Найник. Она там действительно была до тех пор, пока Надя была в декрете.

После ухода Ани Седоковой, в группе появилась Светлана Лобода, к которой критически отнеслись фанаты и поклонники группы.

На смену ей пришла Альбина Джанабаева из подтанцовки Валерия Меладзе.

Вместо Нади Грановской в группе появилась Ольга Корягина, которая мне очень понравилась. Но из-за беременности, она покинула проект вместе с Верой Брежневой (вышла замуж).

Нынешний состав: чечнка Меседа Багаудинова и Альбина.

Третей участницей станет выпускница "Фабрики звёзд 7", которую продюссирует сам Константин Меладзе. Очень странный поворот событий. Наверное все помнят песню ВИАгры и ТНМК "Атака клонов", а также клип к ней? Там речь шла как раз об однотипных фабрикантах.

Золотым составом повсеместно признано трио "Ана, Надя, Вера". ИМХО справедливо.

Из всех выбывших участниц лучше всех удалась сольная карьера у Светланы Лободы и Алёны Винницкой.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Короче, волосы у нее какие???

вот и показатель их уникальности... и максимальная творческая планка 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милано 5 баллов молодец! Если не ошибаюсь Татьяна Найник снилась в двух клипах: Стоп! Стоп! Стоп!, и в клипе good morning! Папа, их уже было 4 потом Татьяна и Алена ушли и на место пришла Вера, как раз были съемки на песню 'Не оставлял меня любимый'! Самые красивые клипы на мой взгляд, это 'не оставляй меня любимый'(Надя, Аня, Вера), 'Цветок и нож' (Вера, Альбина, Ольга) и свежий клип 'поцелуй'!
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро, та ну! В "Good morning, папа!" снялись Алёна, Надя, Аня.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.