BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от женофобии?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 01:42    Заголовок сообщения: Как избавиться от женофобии? Ответить с цитатой

Я 100% гомосексуалист и поэтому в сторону красивых девочек не смотрю (по своей воле), но мои друзья об этом не знают и в их компании приходится напрягаться и описывать все женские прелести (хотя друзья часто ловят меня на том, что других более выдающихся прелестей кроме сисек я не могу описать - а как же описать если и на сиськи не смотрю, для меня женский пол - пришельцы с другой планеты, с которыми не хочется межвидового спаривания). Более худший вариант - поцеловать сотрудницу на день рождения и т.д.
Как подавить в себе это чувство - я не психолог и себе никак не могу помочь, а устроить на работе подобие травести-шоу (раскрыться и вести манерно) я не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели нет ни одной женщины (необязательно из знакомых) мысли о которой не вызывали бы у тебя приятных чувств. Изгибы тела, бархатная кожа, томный голос, грудь (не сиськи!!!), голый животик под топиком... Конечно, гею гораздо легче заметить красивого парня, чем красивую женщину. Я тоже больше гей, чем бисексуал и женскую красоту я лучше вижу, после того как я узнаю её поближе. Я имею ввиду даже духовное сближение, не только физическое. Хотя мне тоже кажется, что процент парней, на которых я могу смотреть пуская слюни даже не зная их равен где-то 25%, и довольно редко встречаю девушек, которые действительно вызывают у меня сексуальные позывы (где-то одна на 100).
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как становится понятным из названия темы - девушки меня не интересуют. А если на улице я вижу смачного паренька, с легкой небритостью и вообще красавца, то это для меня супер эротика. Девушка с бархатистой кожей и без кожи на меня действует одинаково. Ее грудь - просто выпуклость под одеждой. Кстати, трансвеститы мне тоже омерзительны. А вот такие красавцы - http://gallery.gaymanflicks.com/fratmen/max-payne/pix/08.jpg не оставляют равнодушным.
Но очень прошу психологической помощи, потому что соблюдать пионерское расстояние с особью противоположного пола в моем возрасте подозрительно '42'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Logan

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше, помню, была напряжёнка с этим. Друзья-то все натуралы, а я бедный, через силу, приходилось знакомиться с девушками. Это так скучно... хотя, в последнее время они уже начинали понимать, и уже намекали мне, что, мол, познакомились с девчонками симпатичными, и что вряд ли мне это интересно. Забавно. -)

vital power писал(а):
А вот такие красавцы - http://gallery.gaymanflicks.com/fratmen/max-payne/pix/08.jpg не оставляют равнодушным.

Не работает что-то твой красавец. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе не нравятся девушки, то это естественно навсегда и ничего особенного в этом нет. Однако, если они вызывают у тебя отвращение или по крайней мере отчуждение, то это безусловно отклонение. И здесь может быть куча факторов, которые повлияли на твое жизненное кредо. Нужно понять в чем корень проблемы. Он может скрываться в событиях детства и т.п.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vital power писал(а):
А вот такие красавцы - http://gallery.gaymanflicks.com/fratmen/max-payne/pix/08.jpg не оставляют равнодушным.


Не работает что-то твой красавец.


еще раз перешел по ссылке - все сработало. Пробуй, или найди другого 03
Цитата:
если они вызывают у тебя отвращение или по крайней мере отчуждение, то это безусловно отклонение. И здесь может быть куча факторов, которые повлияли на твое жизненное кредо. Нужно понять в чем корень проблемы. Он может скрываться в событиях детства

Да в детстве я узнал про венерические заболевания у очень близкой женщины и естественно эта стигма теперь на всем их роду. Даже все предрассудки, что геи - рассадник СПИДа, не помогут избавиться от этого чувства. Но мои неголубые друзья - самая большая ценность, которая есть в моей жизни, dear beliydemon расскажи, что за прелести женского пола, кроме сисек, бросаются в глаза такого би или натурала как ты? Но, лукавлю, мне хотелось бы общаться с одной женщиной - ты ее знаешь, но она нас - нет. Это Madonna. Но только поговорить... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЗГ. Он или есть или его нет. И никакие сиськи-письки его не заменят. У меня куча знакомых девушек, с которыми мне приятно общаться.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на счет физиологических частей тела так это действительно лучше спросить у натурала. Я гей и у меня тоже смещенное представление о женской привлекательности. Всё зависит от того, умеешь ли ты красиво врать, потому что даже если ты будешь восхищаться обалденной девушкой перед друзьями с кукурузным лицом, вряд ли кто-нибудь тебе поверит.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
действительно лучше спросить у натурала

Как это будет выглядеть: привет Серега, ты просто секси. Я гей, но хочу, чтоб ты меня проконсультировал: что сказать дружбанам, когда снова придется им описывать очередную красавицу? Чего у ней должно быть привлекательного, а чего нет?
А насчет мозга, ты наверное прав. У Мадонны высокий IQ, но все равно я бы с ней только бы пообщался - без секса, заглядываний в декольте, а может и в глаза. Говорят, она толерантна к нашей публике.
Кстати, я не настолько женофобен, чтоб не разговаривать с женщинами, но поцеловать или прикоснуться - как к проводу высокого напряжения. А одной нашей сотруднице хочется пообщаться с "голубыми или трансами". Но мой каминг аут наступил только на этом форуме.
Если хочешь прочти мой рассказ http://story.bluesystem.online/read.php?sid=1620 - это самый первый мой каминг аут вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Цитата:
действительно лучше спросить у натурала

Как это будет выглядеть: привет Серега, ты просто секси. Я гей, но хочу, чтоб ты меня проконсультировал.


01 Ну на счет натурала - это аллегория. Примеров описания женской красоты куча (книги, фильмы, тв и т.д.).
А как ты думаешь как будут относиться к тебе твои друзья, если твой секрет откроется? Я имею в виду, действительно ли принципиально важно скрывать это от них? Вообще-то твоя проблема о-о-очень актуальна в нашем гомофобном обществе, а 100% гею тяжело (а со временем - невозможно) скрывать свою ориентацию, тем более от друзей.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.