BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы отваживаете назойливых ухажёров?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PaulPV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: San Antonio, Texas, U.S.A.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 22:41    Заголовок сообщения: Как вы отваживаете назойливых ухажёров? Ответить с цитатой

Хотел поинтересоваться народным мнением: как вы отваживаете назойливых ухажеров, которые вам совершенно не интересны? Вот он ходит за вами, звонит, имэйлы пишет... Как бы так помягче дать понять, что он тебе ну совершенно до лампочки? И чтобы человека не сильно ранить при этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 23:11    Заголовок сообщения: Re: Как вы отваживаете ухажеров? Ответить с цитатой

PaulPV писал(а):
Хотел поинтересоваться народным мнением: как вы отваживаете назойливых ухажеров, которые вам совершенно не интересны? Вот он ходит за вами, звонит, имэйлы пишет... Как бы так помягче дать понять, что он тебе ну совершенно до лампочки? И чтобы человека не сильно ранить при этом?

я перестаю на звонки отвечать.. или если поблизости ктонибудь - отвечают за меня.. мол занят и тд. перезвонит позже... ессно я не перезваниваю)
Один мне названивал долго... встретились.. я так мимоходом узнал о его предпочтениях, всмысле чем интересуется.. и начал ему загинать про форум про инет... и тд. и т.п. - собственно все то, что его не интересовало и вызывало скуку))) А он любитель мотоциклов.. хоть я и сам люблю их, но давал понять что мне это не интересно и опять начинал про форумы и сайты говорить... вобщем так не особо долго продолжалось, но он мне больше не звонил 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишут на сайте, если не нравится внешность - отвечаю: "не интересует"
в жизни вид неприступный, так что подойти сложно, кто отваживается, может напороться на такой же ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму в вопросе было слово "помягче":)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justyn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulPV, мне вас искренне жаль. Столкнуться с такой проблемой как у вас - врагу не пожелаешь. Как вы еще с температурой не слегли - не знаю. Скажите, а сколько назойливых ухажеров вам приходится "отваживать" в неделю?
_________________
ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antarg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо думать десятки, нет - сотни!! На таку "звезду", похоже, все падки
_________________
Главное чтобы писюн стоял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята вы часом не завидуете?:)

между прочим нормальный вопрос... как попрощаться и не обидеть?
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PaulPV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: San Antonio, Texas, U.S.A.

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Gurd, а то я совсем духом упал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justyn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulPV, я своим постом не ерничал и наехать на вас не хотел. Просто проблема ваша не такая уж страшная чтоб так убиваться 09 А как отважить ухажера зависит от данного конкретного ухажера и лучше вас способ "отваживания" никто не выберет. Удачи.
_________________
ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, самое лучшее - сказать сразу "нет"... это такой, мимолетный болезненный эффект... попереживает и пройдет, зато знает что и как... это лучше чем оставлять какое-то расстояние, тогда еще больше шансев, что тебя будут доставать и второму хуже, т.к. он будет думать, что раз ты ему не отказал, значит у него есть шанс, значит ему надо еще постараться, где-то улучшиться и еще подойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.