BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомил друга с девушкой и пожалел об этом. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 17:26    Заголовок сообщения: Познакомил друга с девушкой и пожалел об этом. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня огромная проблема и я не знаю, как быть. Я гей. Латентный. Признаться я боюсь в этом даже себе, не то чтобы кому-то еще. По закону жанра в большинстве своем общий язык я нахожу с девушками. Причем, природа все же уделила часть внимания моему внешнему виду и довольно неплохо «подвешенному» языку. Таким образом мне удается замечательно маскироваться под своеобразного натурала-метросексуала, который не прочь порой и девушку развести, что мне, довольно легко удается. В клубах, на вечеринках у друзей я нахожу себе девушку и в очередной раз опровергаю какие-либо слухи обо мне, которые, надо сказать, возникают. До секса, разумеется, не доходило, хотя, некое возбуждение при поцелуях с девушками возникает – не знаю даже как объяснить – возможно, просто от самого процесса. С парнями тоже не получалось. Основная проблема здесь – мне нравятся натуралы, а не геи, а им (натуралам) я естественно нравиться не могу по определению. Хотя, может быть, все же есть мужественные геи, в знакомстве с гомосексуалистами я не замечен, знаю лишь понаслышке.
И вот, простите за столь длинную прелюдию, перехожу собственно к основной проблеме. У меня есть подруга-одногруппница, я познакомил ее с одним парнем, с которым когда-то вместе учился, и который нравится мне. Поэтому, заботясь о ней и нем, я решил помочь им узнать друг друга получше. С недавнего времени они начали встречаться и лучшего места для того, чтобы заняться сексом впервые, кроме как моего дома, они не нашли, ибо оба живут с родителями. Слушая стоны одногруппницы через стенку, я все больше злился и заливал злобу спиртным, что ее правда не тушило. На утро я чувствовал сухую неопределенность – я злой, и на него и на нее, внутри какое-то чувство отвращения к обоим. Как теперь с ними общаться и что вообще со мной происходит, я ведь сам хотел, чтобы у них все было хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tim.uz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парься ты, приведи двух парней и пусть им обоим будет завидно. А если устраивать позитивные коллективные сходки, то эти двое будут чувствовать себя просто лохами и всякое желание чем-либо заниматься у них отвалится :) А то и парень потом будет не к девушке приходить =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kuc-c-ca

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предположить, что вам нравится люди, что выглядат НАТУРАЛЬНО. И это не значит, что они натуралы. Есть люди, по которым не скажишь что они не такие...

А что вы хотели когда приглашали своего самого лучшего "друга" и подругу к себе? Благоводство это хороше, но за все нужно платить. Правильно или нет вы поступили я вам не скажу.

Но я лично сводничеством своих лизких друзей не занимаюсь... не к добру это.

И вообще у вас кв. в мск. найдите парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное забыл еще сказать, что подруга моя от меня без ума - она думает, что я би, поэтому могу спокойно обсуждать внешний вид и парней и девушек, разбираюсь в одежде, гуманитарно увлечен. Замечу, что она довольно красива, для девушки -) И уже пару раз пыталась завалить меня в постель, првда в таком состоянии, что уже через несколько секунд сама просто отрубалась и мирно похрапывала у стенки.
_________________
Я не вижу разницы между мужской и женской красотой. Красота есть красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего ты теперь хочешь то?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благими намерениями выстлана дорога в ад... Т. к. этот парень тебе нравился, да и девушка не оставляла тебя равнодушным... Хотя бы как подруга... То у тебя сейчас банальное чувство ревности, предательства... "Как они могли про меня забыть? Неблагодарные с*ки! Ведь я столько для них сделал!" А чего ты ожидал? Что они позовут тебя третьим?
Тут кто то повыше написал, что сводничество своих друзей не к добру... Намотай этот совет себе на ус и впредь таких ошибок не совершай. А сейчас тебе остается только терпеть, улыбаться и радоваться за них... Ну можешь еще запретить им встречаться в твоей квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милый топикстартер, проблема такая не у Вас одного, это весьма популярно. натуральные парни нас привлекают по многие причинам, но это совсем другая история. а Вы не задумывались, что это просто бесцельно, вот так сидеть и переживать? не верю, что в Москве нет нормальных парней-геев. и уж наверняка большинство из них натурального вида. очень хорошо о нашей любви к натуралам написала Линор Горалик. http://www.vavilon.ru/metatext/risk4/goralik.html

даже если что-то получится, то он всегда будет смотреть в противоположную сторону. учись отпускать 03 это просто, если по-настоящему любишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNK, спасибо за ответ. Текст обязательно прочту! Бесцельно переживать? Не знаю... мало кто задумывается, насколько оно бесцельно, когда у него случается что-либо, выбивающее из колеи. Люди плачут, когда их любимые, родные, друзья серьезно заболевают, даже, если знают, что те скоро выйдут из больницы, не задумываясь над тем, насколько рационально сейчас плакать и переживать. Но не о том я.. ) Нормальных парней в Москве возможно и есть, но, я так хорошо научился скывать от себя свою ориентацию, что боюсь сделать какой-либо шаг к возникновению отношениям - возникает комплекс уникальности, я еще ни разу не разговаривал с геем. Все жду пока судьба сама столкнет меня и я без лишних слов пойму или он сам проявит инициативу. Как-то так. А отпускать уж очень сложно, но другого выхода нет, поэтому учусь, пусть и очень больно.
_________________
Я не вижу разницы между мужской и женской красотой. Красота есть красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, что рациональность не всегда уместна, но всё же я себя так одергиваю, чтоб не расслабляться в ответственный момент. и сложности все эти знаю, сам уже попадал. и сейчас мне натурал нравится, только предпочитаю это не развивать. хуже всё же, когда с геями отношения не складываются, поверь моему опыту. а текстик прочитай на досуге, может помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dino, по-моему угнетающе должны действовать любые прослушивания стонов за стеной. Вне зависимости от того, кто там воет. Тактично откажи парочке. Пусть ищут другое, теперь звуконепроницаемое, пристанище.
HNK, спасибо за ссылку. Классный текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.