BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переезд к парню: примут ли меня его родители?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Setimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009 18:52    Заголовок сообщения: Переезд к парню: примут ли меня его родители? Ответить с цитатой

Друзья мои!
Мы с моим парнем встречаемся уже почти восемь месяцев. Наконец-то мы оба счастливы, мы нашли друг друга и хотим во что бы то ни стало быть вместе всегда! Но есть один нюанс - мы живем в разных городах. На счастье, расстояние между нами не очень велико, так что мы имеем возможность часто видеться. Он живет вместе с родителями, приезжая к нему, ночую вместе с ним. Родители моего парня хорошо ко мне относятся, его мама так вообще всегда очень рада меня видеть.
Я хочу переехать в город моего парня - Псков. Ищу там работу, но чтобы мне там можно было прожить, снимая квартиру, нужна подходящая зарплата. А с такой очень мало вакансий подходящих, в основном уровень зарплаты ниже, на такую я не смогу прожить.
Поэтому я предложил своему парню вместе снимать квартиру. Это позволило бы мне пойти на работу с меньшим окладом, и я мог бы переехать уже совсем скоро. Но мой парень боится этого (снимать квартиру). Потому что придется все рассказать о нас родителям, а ему страшно признаться. Они, конечно, меня любят, возможно, даже догадываются об ориентации своего сына, но тем не менее.
А вчера мой парень сказал, что если мы захотим жить вместе, то уж лучше ему взять меня к себе, а не снимать квартиру. Потому что зачем тратить деньги на нее, если можно жить в квартире родителей? Это его довод. Мне же хочется большей свободы. Из-за этого я немного расстроен.
Но в любом случае (будем ли мы снимать квартиру или жить у моего парня дома) нам необходимо признаться его родителям в нашей ориентации и нашей любви. А это страшно. Вдруг они не поймут, не примут, будут резко против, встанут против нас?
Друзья, посоветуйте что-нибудь! Как вы думаете, признаться нам и получить возможность жить вместе или же не признаться и ждать неизвестно сколько, пока я смогу найти работу и самостоятельно снимать жилье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы просто твоему парню не сказать, что ему хочется самостоятельности, что он хочет пожить один без родителей..и потому вместе с тобой хочет снимать квартиру..
Ну захотелось ребёнку свободы, вполне обычное явление..ведь не должен же он всю жизнь пока не женится жить вместе с ними.
А насчёт того, стоит или не стоит признаваться..ответить сложно. Тут проблема в том, что родители могут просто признать тебя виноватым в том, что случилось с их сыном..Своего ребёнка виноватым никогда не назовут, а вот чужого пожалуйста..
Но если вы вполне готовы к тому, что бы пережить самый худший вариант дерзайте..
Но в любом случае жить у него дома не стоит, просто представь, что будут чувствовать его родители, когда узнают...жить у них просто бесчеловечнопо отношению к ним и к их чувствам.(ИМХО)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FUCKт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,это как раз та тема,по которой я рискну дать однозначные советы(руководствуясь и кое чем из личного опыта)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жить в квартире родителей твоего парня!
Снимать вдвоем квартиру и не бояться этого.
А уж потом думать признаваться родителям твоему парню или нет.
Не наделай ошибок дружище...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, можно поинтересоваться вашим возрастом?

Цитата:
Вдруг они не поймут, не примут, будут резко против, встанут против нас?
- а вдруг завтра небо рухнет на землю и перестанет расти трава? (с) Всё равно же они когда-то это узнают. Только нужно это сделать максимально корректно и культурно. Я не думаю, что это будет так, если они в один ужасный день застанут вас в постели за определённым занятием.

Почему бы твоему парню не объяснить своим родителям, что он уходит жить на квартиру не потому, что он гей и собирается там жить с парнем, а потому, что он хочет пожить отдельно от них, самостоятельной жизнью? Мне думается, что к этому они не отнесутся резко негативно. Не обязательно же признаваться прямо "в лоб".

Начните жить вместе. Признаваться или нет - это уже ваше дело. Возможно, что в процессе совместной жизни многое изменится.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вернее он только один но очень удачный...моя подруга и ее бывшая девушка...несмотря на то что она бывшая она продолжает жить у нее дома...а ее папа даже нашел ей работу и она работает вместе с ее отцом... 07 воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
geniadoc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Милан (Италия)

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 месяцев знакомства - это еще не повод для переезда. Особенно если есть чего терять, то бишь хорошую работу и приличную заплату. Вот "подружите" пару лет, а там и видно станет, стоит ли жить вместе. Но я очень опасаюсь, что через пару лет вы уже и позабудете друг про друга..
Я очень отрицательно отношусь к Coming Out ! Если ты живешь в родительском доме, ты должен принять их правила. А вот если ты независим, тогда и можешь делать, что тебе хочется. Я считаю, что на то она и личная жизнь, что не должна быть досотянием посторонних. Знаешь ведь, меньше знают, крепче спят. Кроме моральной травмы обеим сторонам, подобные признания н к чему другому не приводят ! Тебе это говорит 48-летний дяденька. Догадываются о чем-либо твои родители или нет, это их проблемы. Вот спросят напрямую, тогда и ответишь.
Привет от дяди Жени из Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот утрировать не нужно, ок? Область совсем иная.
А призывать их жить вместе с родителями я и не собирался, если ты читал предыдущие посты должен бы был заметить мою позицию по этому вопросу.
Этот же мой пост относился к тому, что скрывать вечно не получится и сказать когда-нибудь придётся. И тут не важно будешь ли ты уже самостоятельным или же нет, но врать родителям на прямой вопрос я считаю неприемлимым. Я не говорю, что нужно бежать и сразу же сообщать об этом, не нужно конешно, но если родители спросят сами, тогда ответить честно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Setimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я полностью согласен с Frost, что не нужно врать, когда спрашивают прямо. Это глупо и бессмысленно - все равно узнают, а раз уже догадываются и решились спросить, то врать не нужно.
А вот что касается фраз, звучавших тут, о том, что не нужно вообще говорить - я сомневаюсь. Почему нельзя? Да, страшно, да, это может быть ударом, но все время молчать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно советовать что-либо в такой ситуации? Сколько людей, столько проблем и столько же решений. Есть родители, которым можно сказать. Есть родители, которым нельзя ничего говорить ни в коем случае. Все зависит от их взглядов на жизнь, поведения, отношения к сыну. В этой ситуации нельзя ничего советовать, надо самим решать, исходя из обстановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):

А насчёт того, стоит или не стоит признаваться..ответить сложно. Тут проблема в том, что родители могут просто признать тебя виноватым в том, что случилось с их сыном..Своего ребёнка виноватым никогда не назовут, а вот чужого пожалуйста..



Да, он прав....У меня была аналогичная ситуация....Так мама объявила его виноватым в том что со мной случилось. 2 года переубеждений и доводов,скандалов и войны что бы доказать что он тут ни при чём....Но сам понимаешь,отношений с тем парнем у нас уже не получилось после всего этого.Хотя мы боролись.Он сдался....Так что подумай....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.