BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Paradis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2022 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А это что такое?

Разбитая в хлам жопа, вываливающаяся розовая кишка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диана ТС

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2022
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2022 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой вкусный член, который имеет меня как шлюху в чулках и корсете грубо и жестко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sabrexxx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2022
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2022 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится необоезанные парни, с плотной крайней плотью и фимозом. Не знаю почемуно очень заводит
такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2022 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabrexxx писал(а):
с плотной крайней плотью и фимозом


Ну такой се фетиш конечно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Sex Is Great

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2022
Сообщения: 60
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2022 19:51    Заголовок сообщения: Re: Наши сексуальные фетиши Ответить с цитатой

Michael81 писал(а):
Парни, пишем сюда все о своих фетишах, какие части тела парня, манера поведения и т.п. вас особенно возбуждают 08


Я би, мне нравятся мускулистые, подкаченные парни, спортивные, возбуждает пресс и мускулы. Особенно эстетично смотрится, когда в кокосовом масле блестят в деле. Поведение активное, но тактичное, адекватное, мастерское с игровыми элементами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фетишей немного.
Обожаю свежепостриженные мужские затылки с "щетиной" длиной 3-5 мм, желательно чтобы это был шатен или блондин с мягкими волосами. Так приятно гладить этот бархатный "ёжик" 08
Ещё нравится, когда волосы на руках и ногах светлые и короткие. Такие у блондинов бывают. Тоже такие мягкие, приятные наощупь... А если ещё присутствует загар, то этот пушок добавляет коже красивый блеск 25
Из одежды нравятся спортивные шорты с разрезами по бокам. Разумеется, только когда они на стройных и рельефных ногах 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2022 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
...
Обожаю свежепостриженные мужские затылки...



15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2022 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритые наголо тоже подходят 07 Но не лысые 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vol4enok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2022 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся исключительно мужчины старше меня. Ни знаю откуда такое, но так было всегда. Нравятся симпатичные, подтянутые и по хорошему наглые. В общем активы с замашками наполеона) не торта!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2022 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, ты младше меня 03
Иди уже на ручки 08

зы Нормально нагл? 15
ззы Шуткую 18
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 35 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.