BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двумя парнями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
viktor6956

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 22:17    Заголовок сообщения: Re: Секс с двумя парнями Ответить с цитатой

Майки писал(а):
Ситуация такая: познакомился на дискотеке с двумя парнями, после этого стали жить вместе и заниматься сексом, и спим тоже втроём. Я выступаю в пассивной роли, они в активной.

Вопрос такой: нормально ли это? Или нужно иметь только одного партнера для секса? Сейчас мне очень нравятся оба парня, выбрать из них кого-то одного было бы для меня затруднительно.


тебе повезло, я бы тоже так хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
С двумя одновременно я бы не смог.

Да ничего туту страшного, когда у меня это первый раз случилось замечательно вышло, сперва я сосал у обоих по очереди, потом один стал меня в попу ебать, а я у другого отсасывал, мне очень понравилось, ну а потом они поменялись классно было, пробуй, не пожалеешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня это с двумя случилось, я в какой то момент даже запутался, кто меня трахает, а у кого я отсасываю :) Потом один сел перекурить, а второй меня то в задницу шпарит, то отсосать даёт! Вообще очень круто было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kannal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изредка встречаюсь с двумя активами.
Ощущения очень прикольные, мне нравится больше чем классический секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Millnik2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 07:20    Заголовок сообщения: кто пробовал секс сразу с двумя активами нужен совет Ответить с цитатой

Я в пассивной роли в теме уже пару лет, но не разу не пробовал сразу с двумя мужчинами. Очень хочется но боюсь попа потом долго будет болеть. Посоветуйте у кого такой опыт был стоит того или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Петроний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит попробывать!Если попу разработать хорошенько,то она выдержит многое.У меня вообще чем больше анального секса,тем больше его хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shtheszrhsfd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С двумя. интересно.радуйся и наслаждайся. я с двумя не пробывал.хотя желание возникает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Staas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды ко мне приехал в гости мой знакомый из Минска. мы три дня не выходили из дома. тут звонок. смотрим через окно из спальни со второго этажа, возле калитки рядом с машиной стоит еще один мой друг. Дума, что делать, а мой любовник говорит: я бы с ним покувыркался. Я побежал и впустил Диму. Сначала познакомились ребята, выпили, а потом втроем все решали, кого сношать в очередной раз будем. Все были и активами, и пассивами, при чем по несколько раз. Жаль, но больше таким составом не встречались 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staas писал(а):
однажды ко мне приехал в гости мой знакомый из Минска. мы три дня не выходили из дома. тут звонок. смотрим через окно из спальни со второго этажа, возле калитки рядом с машиной стоит еще один мой друг. Дума, что делать, а мой любовник говорит: я бы с ним покувыркался. Я побежал и впустил Диму. Сначала познакомились ребята, выпили, а потом втроем все решали, кого сношать в очередной раз будем. Все были и активами, и пассивами, при чем по несколько раз. Жаль, но больше таким составом не встречались 19
А сколько вам лет?Нетактичный вопрос,но поскольку мы виртуально анонимные форумчане то спрашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СоскаПассив575

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2023
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2023 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опыт постоянных встреч с двумя активами, очень понравилось, не знаю нормально это или нет. Но всё если тебя нравится почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.