BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли ваш благоверный знать о ваших финансовых успехах?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rio fudo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Nihon

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 00:57    Заголовок сообщения: Должен ли ваш благоверный знать о ваших финансовых успехах? Ответить с цитатой

стоит ли посвещать своего благоверного в Ваши финансовые
успехи? думаю,отношения могут развернуться и сильно измениться..
а вы как считаете,господа, на форуме?
06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 01:20    Заголовок сообщения: Re: ваше материальное состояние... Ответить с цитатой

rio fudo писал(а):
стоит ли посвящать своего благоверного в Ваши финансовые успехи? думаю,отношения могут развернуться и сильно измениться..
а вы как считаете,господа, на форуме?
06

Я думаю что если твой благоверный интересуется, то стОит... Хотя тебе виднее, в любом случае.... а ты же ещё и ситуацию не описал совсем... ты чего боишься то? что узнав о том что ты подпольный миллиардер он будет оставаться с тобой только из-за денег? Или того, что узнав, что ты бедный студент - соберет пожитки и свалит? 107
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rio fudo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Nihon

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 01:56    Заголовок сообщения: Re: ваше материальное состояние... Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing писал(а):
rio fudo писал(а):
стоит ли посвящать своего благоверного в Ваши финансовые успехи? думаю,отношения могут развернуться и сильно измениться..
а вы как считаете,господа, на форуме?
06

Я думаю что если твой благоверный интересуется, то стОит... Хотя тебе виднее, в любом случае.... а ты же ещё и ситуацию не описал совсем... ты чего боишься то? что узнав о том что ты подпольный миллиардер он будет оставаться с тобой только из-за денег? Или того, что узнав, что ты бедный студент - соберет пожитки и свалит? 107

думаю,,что зная о сущесвовании кагогото количества денег ,станет их пользовать
а я ,как друг и Мужчина перестану просто существовать
для него....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rio fudo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Nihon

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть- парни в россии с такими проблемами,
как вы входили из них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, надо быть увереннее в себе и в своем молодом (или не очень молодом) человеке. Всяко, конечно, может быть, но и параноиком становиться не стоит, подозревая всех и каждого. Может он (парень твой) дает тебе какой-то повод, что ты так опасаешься? или это просто какой-то твой неудачный опыт?
P.S. у мя таких проблем нет))) я - нищий студент... 02
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rio fudo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Nihon

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
извини, умный мышь,
ты прав
во мгом,и куда мне деваться,
русских ,совсем нельзя полюбить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rio fudo писал(а):

извини, умный мышь,
ты прав
во мгом,и куда мне деваться,
русских ,совсем нельзя полюбить????

М..а при чём тут национальность? Да и если уж так беспокоит его поведение после того как он узнает о твоих фин.успехах то, стоит просто проверить и посмотреть на его поведение после того как он узнает.
А вобще глупо как-то...уж если человек с тобой не зная, что ты богат, то к чему его подозревать в том, что он рядом только из-за денег? 12 А бояться того, что узнав продолжит быть с тобой только из-за них...это ещё более..хм..странно..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rio fudo писал(а):
русских ,совсем нельзя полюбить????


Прости, дорогой, но судя по тому, что тебя так волнует отношение ЛЮБИМОГО человека к количеству денег, которым ты обладаешь, русских тебе действительно любить нельзя. Большинство из нас на дух не переносят скупердяев и жмотов, для которых деньги являются главным в отношениях. Наверно тебе надо найти хорошего мальчика из маленькой страны на берегу Красного моря и подписать с ним контракт, по которому он не будет иметь права претендовать на твои сбережения.
У тебя свой кошелек, у него свой. И будет вам щщщастье.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати да... не мог сформулировать нормально что думаю по этому поводу =))) спасибо Loft

Мой парень не знает сколько я зарабатываю, да и друзьям не говорю. Я как-то не волнуюсь о том приглашать его куда-нибудь или нет, палатить за него или нет, только из-за боязни что он начнет пользоваться... Да может по началу были такие мысли, но не показывал. Мне нравится тратить деньги на своего любимого если могу себе позволить, когда у меня были проблемы с деньгами то он за меня платил, и это при том что получает раз в 5 меньше меня, просто был такой период что ну не было весь месяц денег.

Но это всё в начале отношений... а дальше? Я лично представляю отношения с более менее общим бюджетом, на общие расходы, такие как еда, жильё и т.д... У меня парень сам хотел пойти работать даже в ночь, но я был против, только потому что я пока могу платить за проживание... и он когда мне ультиматум предъявлял не знал что я буду против, даже обиделся что я ему не даю работать.

Я просто так понимаю что твой парень с тобой общается не зная сколько ты зарабатываешь, но узнав обязательно захочет воспользоваться... может не будешь судить по остальным кого ты встречал? Или ты всетаки веришь что он весь такой хитрый и догадливый знает сколько бумажек в твоем кошельке и строит планы по ночам как бы тебя раскрутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Интересно у нас. По началу наших отношений, всегда, каждый из нас пытался заплатить за другого и купить друг другу, что-то.
А сейчас когда надо платить, то киваем друг на друга, говоря, мол, давай плати ты... 15 Хотя это всё в шутку конечно, по сколько доход у нас почти одинаковый и бюджет общий... 15
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.