BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отмазаться от парня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TOY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG тут ваще очень может быть что я чутка перегибаю, и все ни так плохо, но йопть насильно мил не буиш, ну не стоит к нему ваще ни че ни как.
Это не помешательство и не любовь точно, это вредность,
еси пожить и типа все само рассосетца я не потив, но на фиг ему надежду давать, вроде и поговорили с ним и все выяснили и опять все по новой. хотя мысль правда разумная. тут обмозговать все надо,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOY писал(а):
насильно мил не буиш, ну не стоит к нему ваще ни че ни как.
Это не помешательство и не любовь точно, это вредность,
еси пожить и типа все само рассосетца я не потив, но на фиг ему надежду давать, вроде и поговорили с ним и все выяснили и опять все по новой. хотя мысль правда разумная. тут обмозговать все надо,


Решать конечно тебе, но... Само это не рассосется :)

То что насильно мил не будешь известно давно, но не каждый эту прописную истину принимает :).

Даже если это просто вредность и он тебе что-то хочет доказать(:) возможно, что он невъе... пацанчег), ну пусть, главное не то что он тебе скажет, а главное то, что скажешь себе ты :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.