BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 114 ]
Всего проголосовало : 1091


Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free-ass писал(а):
Здравствуйте! Прошу совета, как расширить анал без травм? сейчас максимум входит без боли дилдо диаметром 7см, но хочется 8-9см, пробовал разные смазки, пока безрезультатно, как будто упирается в кости, таза.

Зачем такие размеры, в реале таких нет. Я иногда тоже балуюсь игрушками, мне 3.8 хватает вполне, у меня есть побольше и более жесткий 4,2 уже не особо понравился, поэтому им и не пользуюсь. А 7-9 см. я и не представляю как можно таким пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколь лет-то тебе, милый, 3, 5? Не знаешь, что один тарелку супа не осилит, другому же три, мало? А он (3-асс), то же начинал не с 7-9, а как и ты с 3-4. Персы разные - путь один. Тут другой вопрос (анти-самурайный), каков финиш (цель)?
По ходу - чёрная дыра...
И ответь п-жста, на свой же вопрос: "Зачем такие размеры, в реале таких нет"? А зачем такие устройства, если они "в реале" есть? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Сколь лет-то тебе, милый, 3, 5? Не знаешь, что один тарелку супа не осилит, другому же три, мало? А он (3-асс), то же начинал не с 7-9, а как и ты с 3-4. Персы разные - путь один. Тут другой вопрос (анти-самурайный), каков финиш (цель)?
По ходу - чёрная дыра...
И ответь п-жста, на свой же вопрос: "Зачем такие размеры, в реале таких нет"? А зачем такие устройства, если они "в реале" есть? 17

Я уже достаточно взрослый, дорогуша, не всегда есть возможность ездить на встречи, во мне пребывало достаточно много хуёв, и средний размер я знаю. Раньше у меня был постоянный партнёр, но мне пришлось переехать, и постепенно встречи сошли на нет, времени свободного почти не осталось, а периодические встречи не совсем устраивают, поэтому и приходится время от времени пользоваться игрушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "дорогушу" отд. спасибо. 15
Ответ исчерпывающий.
Так почему удивляет размер дилдо 3-асса?
Разные размеры членов не удивляют же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
За "дорогушу" отд. спасибо. 15
Ответ исчерпывающий.
Так почему удивляет размер дилдо 3-асса?
Разные размеры членов не удивляют же...

Лично я, и мне кажется большинство здесь присутствующих, получает наибольшее удовольствия от встречи с реальным партнёром, а партнёров с размером 7 см., я в своей практике не встречал, да и я думаю таких и нет. Хотя кто знает, мне нравится одно, а ему другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
... Хотя кто знает, мне нравится одно, а ему другое.


Вот к этому я и вёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
За "дорогушу" отд. спасибо. 15


Только русскому человеку может быть понятен подлинный смысл и истинный подтекст этой быдловато-хабалистой "дорогуши" 15 15



Plogrus писал(а):
с размером 7 см.,


А 7 см считается микропенисом? 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
КАА-2 писал(а):
За "дорогушу" отд. спасибо. 15


Только русскому человеку может быть понятен подлинный смысл и истинный подтекст этой быдловато-хабалистой "дорогуши" 15 15



Plogrus писал(а):
с размером 7 см.,


А 7 см считается микропенисом? 01

Я не думаю что член диаметром 7 см. можно назвать микропенисом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2023 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Alexandroo писал(а):
КАА-2 писал(а):
За "дорогушу" отд. спасибо. 15


Только русскому человеку может быть понятен подлинный смысл и истинный подтекст этой быдловато-хабалистой "дорогуши" 15 15



Plogrus писал(а):
с размером 7 см.,


А 7 см считается микропенисом? 01

Я не думаю что член диаметром 7 см. можно назвать микропенисом :-)


Измеряет мама маленькому сыну ногу, говорит - 19 сантиметров. Сын побежал по квартире и кричит:
- Ура! У меня 19 сантиметров!
Папа на кухне поперхнулся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БорисГлинский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2023
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2023 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: после бурного анального секса (я в пассиве), газы выходят интенсивно. Можно как-то с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84  След.
Страница 81 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.