BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужна ли любовь на расстоянии?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 01:07    Заголовок сообщения: Нужна ли любовь на расстоянии? Ответить с цитатой

он очень далеко от меня, часов 10-12 на машине. мы общаемся по телефону достаточно долго и он мне нравится, я нравлюсь ему он говорит что влюблен... он очень умен, с ним всегда интересно, он красив, он идеален НО... ему за 50 а мне 22, у меня был печальный опыт любви на расстоянии и любви к публичному человеку (он политик) и я боюсь что не смогу так жить снова...мы не сможем встречатся хоть раз в неделю, я буду скорее всего снова страдать. он приглашает в гости и я ПОЧТИ согласился но стоит ли продолжать это??? я очень одинок а он может дать мне любовь о которой каждый из нас мечтает но это расстояние и политика... я боюсь наступать на эти грабли снова но кажется хочу этого... помогите собратся с мыслями и найти ответы, я запутался.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему запутался? По-моему ты совершенно ясно и точно ответил на свои же вопросы. Хочешь помучаться? Продолжай любить придуманный тобой образ. Но я бы на твоем месте не стал просирать жизнь (даже не смотря на то, что тебе всего 22), а нашел бы себе парня своего возраста и уровня. И РЯДОМ. Но... Дело твое.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне скорее всего надо было чтоб кто то это сказал, бывают случаи когда вроде знаешь верное решение но не хочешь его принимать один. осталось все это ему как то обьяснить.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего тут особо объяснять? Скажи, что хочешь серьёзных отношений, а не редких свиданий. Только скажи это твёрдо. Затем пожелай всего хорошего и положи трубку. Обидится? Тем лучше, не будет больше беспокоить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все-таки интеренсно что может найти молодой парень в старпёре? Богатый внутренний мир кошелька? Уж простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TOY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim2003 писал(а):
А мне все-таки интеренсно что может найти молодой парень в старпёре? Богатый внутренний мир кошелька? Уж простите...

:) поддержку, опыт, когда твой ровсник говорит ты супер, то можно быть увереным что ты Лутше его (ровесника) когда взрослый мужчина признает что ты умнее лутше круче, то это другой уровень. Дело не в деньгах, (хотя да, взрослый человек более независем) а в том что есть куда расти, к чему тянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TOY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 я бы сьездил на время, на неделю, просто если не сьездишь потом всю жизнь жалеть будешь, что потерял что то важное, я бы рискнул. ;)
В любом случае 1 неделя ты посмотришь другой город, это интересно,
пообщаешься с интересным человеком, может это судьба,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87, имеет смысл ехать на неделю, если всерьёз рассматриваешь возможность связать свою жизнь с этим человеком. А то приедешь, познакомишься поближе, он тебе понравится, но ты не можешь переехать к нему, будешь страдать. А если не понравится, то получается зря съездил.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87, если ты ищешь папика - тогда поезжай, а если мечтаешь о большой и светлой, то как это ни банально звучит, но "любовь предпочитает равных"... Дитя, тебе 22, ты в своем уме? Займись собой, работой, учебой, спортом... Молодость такой товар, который со временем, увы... а чтобы быть интересным в 40, 50 и дальше, надо для этого много сил приложить, а не сопли на кулак мотать. Ну, можешь съездить если невтерпеж, секас для здоровья и все такое, но не строй воздушных замков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, слушай Мурзика, он у нас умный-преумный. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.