BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Coming out
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
А я вот была свидетелем камин аута. Со мной один парень работал просто душа компании и видимо скрывать он вообще ничего не мог, особенно разбалтывался по пьяни. Однажды мы на работе что-то праздновали и он нам про себя много всего рассказал. После этого никто отношения своего к нему не изменил. Как работали, так и продолжали. Как мне показалось ему наоборот легче стало, т.к. оставили наконец в покое всякие тетеньки и прочие коллеги постоянно предлагавшие его с девушкой познакомить, а то как же такой парень и без девушки! А по мне, так если бы у меня был друг гей, то я бы предпочла об этом знать. Т.к. это позволило бы избежать всяких глупых ситуаций, мало ли тоже бы пыталась его с девушкой познакомить ))) Ну это я о себе так могу сказать, а есть люди далеко не такие толерантные. Я тоже не всем друзьям все о себе рассказываю. Кому-то больше, кому-то меньше. Но должен быть хотя бы кто-то один кому можно рассказать все, иначе можно с ума сойти.

Да некоторые девушки нюхом чуют гейство ) Тут и камин аут не нужен)
Бррр.. я в такие моменты сразу становлюсь мужиком. Благо актёрский талант имеетсся xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу причин не делать каминг-аут взрослому, самостоятельному, принявшему себя полностью человеку. Если человек до сих пор не расскрылся, то считаю несоблюдено одно из перечисленных условий. Либо это какая то фоббия, боязнь честных отношений со всеми. 03
Работа , гомофобы, друзья, это все у всех есть, мы все в одинаковых условиях живем +/- и в одной стране(ну тоже +/-). У меня тоже друзья в либерально - толерантных группах не состояли и на геев смотрели в лучшем случае , как на инопланетян.
Это все причины для того, чтоб ничего не менять. Я этими же самыми причинами тоже пользовался, пока не было всех вышеуказанных условий. Как только принял себя, вопрос с каминг аутом даже не стоял.
Ну и кроме того, что жизнь открытого гея, это совсем другой уровень качества жизни, это еще и огромная общественно полезная штука, гораздо более эфективная, чем гей парады, митинги и пр.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 01:17    Заголовок сообщения: Re: Coming out Ответить с цитатой

turned писал(а):
un_rico_mundo_interior писал(а):
1. Как Вы считаете, в каких ситуациях можно (или нужно) делать coming out?

А какая необходимость в этом? Ведешь ты половую жизнь или нет? Ты до/после открытия её перестанешь вести? После открытия ты както изменишься?

Всем рассказать, что вот ты не такой как все? Избранный? Мне так тяжело на белом свете жить?

Хочешь - открывайся, не хочешь - нет

Открытому гею всё же живется проще, не нужно ничего сочинять, замалчивать, утаивать и прочая, да и быть открытым геем не значит всем рассказывать про свою личную жизнь в деталях.
Согласен с Волчарой.
Касательно когда это нужно делать, тогда когда это для тебя комфортно и безопасно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 01:29    Заголовок сообщения: Re: Coming out Ответить с цитатой

turned писал(а):

Всем рассказать, что вот ты не такой как все? Избранный?


К слову, Тернед, я юности себя так и называл, чем друзей-натуралов бесил. Правда, я не говорил, что мне плохо жить, наоборот, гордился...

Да и щас с приятелем с которым 12 лет не виделись встретился, и мля, сразу про любовь к парням растрепал 02 Не сказать, чтоб в этом плане изменился...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

жизнь открытого гея, это совсем другой уровень качества жизни

Можешь эту мысль поподробнее развить? Какие конкретные плюсы?

И ещё вопрос: в какой момент времени ты перестал скрывать перед близкими, я так понимаю, когда у тебя появился муж?
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 11:28    Заголовок сообщения: Re: Coming out Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Открытому гею всё же живется проще, не нужно ничего сочинять, замалчивать, утаивать и прочая, да и быть открытым геем не значит всем рассказывать про свою личную жизнь в деталях.

Знаешь, чай не в Бразилии живём, и большинство не успокоится фразой "я гей". И всё равно придётся замалчивать, утаивать, недоговаривать и прочее.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ты забываешь, что я был открытым геем, насколько это у нас возможно и в России, во всяком случае перед родителями и некоторыми коллегами, никто в личную жизнь не лез, если я сам не рассказывал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, что ты и в России не скрывал :)) Не знаю, у меня коллегини всё равно лезут. Вот чё им надо, они все замужем...

Я вот всё же больше интересуюсь тем, в каких конкретно вещах становится легче жить открытому. Пока в этом вопросе одни абстракции. Ну когда в отношениях - понятно, а если их нет? Я просто знаю людей, которые совершали каминг-аут перед родителями, даже ещё не имея сексуального опыта с парнями. Стала ли их жизнь легче, хз, на мой взгляд... затрудняюсь ответить.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрогой, мой начнем с того, что я знаю о твоей жизни лишь по обрывки фраз, но когда не нужно придумывать ответ на вопрос когда ты женишься, так его тебе просто больше не задают и хотя бы просто не нужно врать, как я уже написал и скрывать что-то - проще. Во всяком случае большинству людей, а в толерантной стране жить еще проще, я уже писал то ли тебе, то ли ещё кому, что разница есть когда ты просто тихо трахаешься с парнями и не высовываешься, как это тут гомофобы советуют, и когда ты просто живешь и не думаешь о том, что надо не высовываться. Понимаешь, можно всю жизнь прожить не выезжая за пределы РФ и даже не имея загранпаспорта, можно, но полнее и интереснее посмотреть мир вокруг. Для меня быть открытым геем и сейчас жить в толерантной стране безусловно повышает качество жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28385
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=3119 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.