BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношения на расстоянии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
not_a_saint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009 18:17    Заголовок сообщения: Отношения на расстоянии Ответить с цитатой

Не знаю, вообще для чего я забрался на этот форум...Всегда считал тупым занятием спрашивать советов, особенно на личные темы в форумах...Считал так раньше...Ну да ладно...История такова...Я сам из Киева...Раньше вел беззаботную жизнь в стоё удовольствие..Личные отношения как-то не завязывались...Было время откровенного и безпроблудного блядства..Думал это поможет забыть бывшего ...Но это не помогало...Становилось всё хуже и в конечном итоге, когда набрался ума и жизненного опыта я всё это дело прекратил...Даже знакомиться и встречаться с парнями...Не видел в этом никакого смысла..Хотел, как это банально бы не звучало, влючиться...Проходили годы...Не такой я древний..Мне сейчас 26..Просто в жизни было много всего...Закалённый...И совершенно случайно я в одном видеочате познакомился с парнем...Прообщался фактически целую ночь...Он мне ужасно понравился..И я ему...Он находился в другой стране...За много сотен км от меня...Начали переписываться, смс, скайп, ася...Чувства наростали...И в один прекрасный момент я просто не выдержал и первым сказал...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....и это оказалось взаимно...общение продолжалось...каждый день скайп, шоу за стеклом, как я потом это один раз со злости сказал...Ему не нравился мой образ жизни..что я мог пойти с друзьями гулять..как говориться . - редко , но метко...Измен не было...я даже про это не думал...общались..пытались притереться друг к другу на расстоянии...когда получалось..когда нет..
Через месяц общения я поехал к нему в гости..в первый раз..увидел и просто обалдел...всё было прекрасно...как в примитивных и затасканных любовных мелодраммах...потом перон...отъезд...слезы..истерики..грусть...скучания..его преезд ко мне....так мы ездили периодически друг к другу...В течении года...при этом я был эгоистом...Не мог радикально поменять свой образ жизни и мне казалось, что человек на меня давит..и хочет полностью меня контролировать....ссоры из за этого...мои вечные несдерживания слов по мелочам...когда мелкая лож...что я дома или интернет не работает, а сам с друзьями...скандалы, слёзы, разговоры....и потом в какой-то момент я проснулся и получил смс...что всё...он больше так не может и нам надо расстаться...что все скандалы повторяються каждый раз...я меняюсь, но медленно....и всё повторяеться ...в меньшей степени..но повторяеться опять мои выбрыки...
Пытался помириться..звонить...Сначала просто игнор..потом долгий разговор со слезами на глазах у обоих..но в итоге...что он решил..что ВСЁ....я пью, курю..друзья..на него вечно ложу хуй...да..это было....я себя за это сейчас ненавижу...
Решил поехать к нему...глупость...просто поехать..потратить кучу денег...подарить подарок на прошедший день рождения..и просто поговорить...увидеть его....
Возможно дурной поступок..я это сделал...я позвонил и сказал...что я еду...в ответ ..- едь..но это ничего не изменит..
Приехал..долгий разговор...слезы..боль...много сказанного...того,что следовало говорит раньше...
Слезы..общение...секс..с моей инициативы...хотя..он говорил..что нам этого не стоит делать..но..мой эгоизм..я хотел и я делал....и так три дня...просто общение..завтрак, совместная работа...моя помощ...а всё окружение, которое не знает кто я и какие у меня с ним отношения тогда говорили...как со мной приятно,легко общаться и всё в таком духе...а я ели сдерживал при людях слёзы через силы...потом фразы..людей..- всегда держитесь вместе..не предавайте друг друга...банальность..но почему они звучали он совершенно левых людей и именно тогда...
Потом дорога на вокзал...держась в машине за руки...вокзал...его фраза - удачи тебе и до скорой встречи....моя истерика в поезде..и мне было на всех похуй....вроде как здоровый парень..сидит и по щекам слёзы....приезд домой..дом пустой..в душе пустота...ни спать.ни есть..нет желания....общение с ним по асе..скайпу....я на пределе...и в один прекрасный день..полнейший игнор...на смс..на звонки...
Подумал..возможно он себе нашел кого-то...пререрыл все анкеты того региона....ВСЕ...с фото...без фото...так нашёл и этот сайт...нет ничего похожего...его нет...и полный игнор....
Люди...вы меня изветите...за все эти сопли....понимаю..это похоже не бредни малолетки...но мне 26 ему 27...вполне взрослые и здравомыслящие люди....
я согласен был на переезд и жить с ним...я его люблю.и не представляю жизни без него....
Вот такая история...
А совет..наверное и глупо его просить....
Друзья говорят..забей и не звони...не пиши...а я просто не могу....нет сил...руки сами тянуться к телефону..и смс в пропасть..с добрым утром..шорошего дня..и спокойной ночи....иногда получаю ответ....что всё хорошо....он там то и там то.....
А сил сдерживаться просто нет....
Как вернуть...я просто не знаю..Он мне говорил. что в душе у него пустота....просто пустота....
Может ли любовь так быстро пройти и на её месте отсаться сплошная пустота...?Тогда зачем эти слезы..эмоции..фразы...до скорой встречи и удачи....
.....
Извините за душевный стриптиз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю - почему не поехать к любимому человеку, остаться там и уже на месте разбираться со слезами, соплями и истериками? За свою любовь надо бороться... Мне так кажется...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 14:39    Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии... Ответить с цитатой

Старичок, ну не падай в дипер, а?(c)
За свое счастье надо бороться и точка. Соглашусь с уважаемым Loft-ом.

Одно "но", мне не ясно, что же, дали ваши разговоры.
not_a_saint писал(а):
Приехал..долгий разговор...слезы..боль...много сказанного...того,что следовало говорит раньше...

Где результат вашей беседы? Говорили-говорили, и ни к чему не пришли?!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
not_a_saint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем закончился разговор...поговорили...искренне....но..мне сказал он, что ВСЁ...так он жить не может...и ко мне он ничего не испытывает совершенно...Это вообще возможно, если человек любит, любил, и после всего этого оставалась одна пустота...При пустоте не держат тебя за руку...Не общались впринципе так, как прежде...Не ложили спать в одну кровать...а в то, что я могу поменяться..он в это не верит...Но...это моя логика...если бы я захотел разорвать отношения...я бы разорвал всё и полностью...контакты в аське,номер телефона на который я ему пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балииин, ну че вот сидеть/стоять/лежать и забивать себе голову этими неопределенными мыслями?! Чем дольше будешь об этом думать, тем больше будешь обманывать себя. Вскоре ты себе напридумываешь, что рука на пульсе была скрытым признанием в любви. Это точно будет. Твоя "логика", психология, желания и мозг сделают свое дело.
Итак: если есть возможность съездить к нему - ноги в руки, посидеть на чемоданах и в путь, к нему. Настрой его перед этим на серьезный разговор, пусть он подумает обо всем и РАССТАВЬТЕ, НАКОНЕЦ, ВСЕ ТОЧКИ НАД "i"! Скажи ему ВСЁ, о переезде, любви, желании измениться и быть с ним (ну и что, что говорил? Скажи еще раз). Обсудите все компромиссы, на которые вы готовы пойти, обсудите все, что вас неустраивает друг в друге. Короче, обо всем. И только тогда ты точно будешь знать, что тебе делать дальше - менять место жительства, себя, свой образ жизни, или изменить свое отношение к нему, продолжать жить и радоваться тому, что ты еще способен любить!
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
not_a_saint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал...Ещё в самом начале...Поговорили...Да и все точки уже расстаавлены..Человек уже "перегорел"...а у меня на оборот..."загорелось"...А быть назойливым...Это не в моих правилах..Да и не хочу я ему создавать этим проблемы и вызывать дискомфорт...Как бы банально всё не звучало, но когда ты просто любишь человека, то ничего не требуешь взамен и стараешься, что б он жил и чувствовал себя комфортно и ему было хорошо...Даже если и без меня.....Но я буду знать, что человек счастлив и я буду рад за него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_a_saint писал(а):
Не общались впринципе так, как прежде...Не ложили спать в одну кровать...
Еще как..и общаются...и спать в одну кровать.

not_a_saint писал(а):
....я пью, курю..друзья...///а в то, что я могу поменяться..он в это не верит...///и мне казалось, что человек на меня давит..
А может не казалось, а так и было? Может не стоит цепляться за человека который ищет "самого лучшего" и не способен компромисс, а требует переделать себя под него?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
not_a_saint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю...Да, он давил на меня, а я в своё упорство иногда делал по другому...Просто...почему так устроены люди, что они начинают понимать, как человек тебе дорог, когда его уже нет с тобой рядом...И шанса с чистого листа уже не будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_a_saint писал(а):
И шанса с чистого листа уже не будет....
Тебе не кажется, что ты идеализируешь те отношения которые были?
А шанс будет. Много шансов, но с другим человеком :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 10:09    Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии Ответить с цитатой

not_a_saint писал(а):

Друзья говорят..забей и не звони...не пиши...а я просто не могу....нет сил...руки сами тянуться к телефону..и смс в пропасть..с добрым утром..шорошего дня..и спокойной ночи....иногда получаю ответ....что всё хорошо....он там то и там то.....

Друзья это которые? Те из-за которых вы ссорились? Которые тебя по тусовкам таскают? Так забей лучше на них!
Конечно, его тоже можно понять, но пустоту еще можно заполнить. Вот если она заполнилась бы ненавистью... тогда бы у тебя шансов не осталось. Так что борись за любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.