BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если парень сравнивает меня с бывшим любовником?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
сашечка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 15:36    Заголовок сообщения: Что делать, если парень сравнивает меня с бывшим любовником? Ответить с цитатой

Привет всем!

Хотел попросить у вас совета. Дело в том, что я встречаюсь со своим парнем уже как три месяца, познакомились мы на одном из популярных сайтов знакомств, после нашего знакомства чуства у меня к нему вспыхнули внезапно, он старше меня, добрый, ласковый, мне хорошо с ним в постеле когда его нет рядом у меня возникает невообразимая тоска, даже дня не могу провести без него. Я его люблю!

Он тоже, по его словам, меня любит, но есть одно "Но" - то что меня напрягает в наших отношениях - это его друзья! Точнее один друг. Я сразу начал замечать, что он постоянно уделяет ему много внимания, в отличае от других его друзей, он его более выделяет, он прямо завораживается им, когда этот его друг к нам приходит. На мой вопрос про его друга, мой парень сказал, что они знакомы уже давно, его друг бисексуал, но секс у них был, хотя в постеле он бревно, так что, по его словам, волноваться мне не о чем.

Но, как только его друг приходит к нам, ситуация повторяется, мой парень отстраняется от меня, делая безразличный вид по отношению ко мне, и завороженно слушает его.

А недавно он вообще сравнил меня с ним проведя прямые паралели между мной и его другом, сказав, что мы очень похожи, и фигурой, и лицом, мне стало как то не по себе, а что если он занимается сексом со мной, а воображает его? Или вдруг возможно у них что то неполучилось в виду того что его друг бисексуал, и поэтому переключился на меня только из за того что я просто напоминаю его друга?

На мои обиды он отшучивается, что его друг не урод, и вообще он пошутил. Но у меня обида и ревность просто убивают меня. Он говорит, что его друг умный, но особого ума у него нет, так только понты какие то. Почему он так относится к своему другу мне не понятно, на мои распросы он не дает утвердительного ответа. Если бы это был кто то другой, я бы уже его послал далеко и надолго, но своего парня я очень люблю и не хочу с ним ссориться и его потерять!

Дайте мне совет пожалуста, как мне поступить в этой ситуации?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашечка,
Я думаю ты у него запасной аэродром...имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссорится и не доставать его разговорами об этом друге...а то ещё внушишь ему, что у него к нему любовь..
Ну и старайся быть менее зависимым от своего парня, почаще выражай свою точку зрения, попробуй подружиться с этим другом, что бы понять что в нём так привлекает..когда приходит друг, не дуйся и не обижайся, а старайся участвовать в беседе..быть приветливым и очаровательным, чтоб и другу и твоему парню хотелось смотреть на тебя и слушать твои речи.. ну и всё остальное..шо там обычно советуют..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сашечка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет,я постараюсь,хотя трудно себя сдерживать,меня от одного вида этого друга моего парня каробит,звездой себя счетает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашечка писал(а):
Спасибо за совет,я постараюсь,хотя трудно себя сдерживать,меня от одного вида этого друга моего парня каробит,звездой себя счетает
*ревность среди мужчин - страшная штука* 06 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревность не важно чья и не важно по отношению к чему - штука страшная...разрушительная и бесполезная.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 01:02    Заголовок сообщения: Re: Что делать если парень сравнивает тебя с бывшим любовник Ответить с цитатой

сашечка писал(а):
он добрый , ласковый, мне хорошо с ним в постеле когда его нет рядом у меня возникает невообразимая тоска,даже дня не могу провести без него.Я его люблю!!!Он тоже меня любит


Чё ты от него ещё хочешь,чтобы он тапочки тебе в зубах приносил? Они друзья и не более! Не будь "липучкой" и ревнивой сучкой,у каждого человека должно быть личное пространство в которое никто не должен вторгаться.Не выдумай всякую хрень и не накручивай себя.Если бы он любил того парня,то он не строил бы с тобой отношения,а пытался бы всеми способами завоевать его сердце.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказать чтобы такого небыло.иначе ничего хорошего не будет
_________________
без секса жизнь скучна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Геннадьевич писал(а):
сказать чтобы такого небыло.иначе ничего хорошего не будет
Верно! Если человек тобой дорожит, он не станет ради прихоти нервировать тебя. А если станет, делай выводы.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
сашечка,
Я думаю ты у него запасной аэродром...имхо...


я больше склоняюсь к такому же мнению,и вообще переделывать кого-то под себя таким грубым способом - это явный признак отсутствия любви к тебе. Но...решать только тебе и тебе лучше знать ситуацию,ты ведь чувствуешь фальш иди искренность от твоего парня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.