BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушка будет рада пообщаться с геями
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:08    Заголовок сообщения: Девушка будет рада пообщаться с геями Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!!Меня зовут Анна и я девушка.
Вы наверно спросите,зачем Я на этом форуме???Ответ будет краток-я хочу Вас поддержать!!!
В моей жизни геи появились совсем неожиданно,ими оказались друзья моего детсва и близкие приятели,в общей сложности 3 пары.Они все разные,разный возраст и социальное значение,но их объединяет одно-они приняли себя и счастливы.Для них я стала лучшим другом,с которым они могут посоветоваться,попросить купить некоторые необходимые им вещи,помочь подготовить сюрприз своей половинке.
Молодые люди!!!Не нужно себя стесняться!!!Любая любовь и ориентация достойна уважения.Всегда буду рада с Вами пообщаться.
Ваша Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Мне 20 лет,замужем,би-сексуал,супруг натурал.
Очень рада,что в теме появился первооткрыватель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу..... Я думал, что ты старше!
А так, практически ровесница)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема крик моей души!!!
Вокруг столько грязи,которую льют на геев.За что?Почему?Они такие же полноценные члены общества как и все,только с немного иной формой взаииотношений.
Взять хотя бы моих знакомых-двое просто пара,одни женаты(у них американцкое гражданство).
Они живут вместе,ведут совместный быт,строят взаимоотношения,женатики воспитывают ребенка одного из партнеров от первого брака.Омрачает их существование одно-вынужденность сктывать свои отношенич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я не понимаю, что такого в том, что человек ЛЮБИТ такого же человека, но своего пола!!!?????
Это же моя природа и я просто не могу подругому!
Мне непонятно, как можно полюбить девушку, но я же не кричу, что такие отношения не имеют места быть!
И еще бесит, когда геев ставят в один ряд с педофилами, инцестом и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно природа.Такого рода отношения были всегда.
Хотелось бы рассказать,как я узнала о их пристрастиях.
Мы всегда гуляли вместе,компанией,но я замечала,что эти 6 человек всегда гораздно опрятнее других,более вежливые,держаться вместе и самое главное не имеют девушек или жен.Потом компания расспалась и осталась я и они.Вечерами мы разговаривали книгах,музыке,истории.
В один из таких вечеров решь зашла о мальчиках "для согревания постели" в древне-восточных гаремах.Еще не зная о их отношениях я провела целую лекцию о том,что это нормально и совершенно естественно,так как это были мои непоколебимые мысли.Они страннь переглядывались,пошептались и быстро ретировались домой.
На следующей день пришли с тортиком,мы сели пить кофе и они все рассказали...Я приняла из,ведь они мои друзья!!!Со временем они перестали стесняться моего общества и доверились в полной мере.Мои друзья-мои верные защитники и помощники в любых ситуация.
К чему этот разговор?Если Ваши друзья настоящие,то после признания они никогда от Вас не отвернутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,перенесли мою тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хорошая и умная девушка!))
Понимало бы такие отношения хотя бы большинство.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sister

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тихорецк.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению люди не любят тех,кто резко отличается от них.
Вы не по наслышке знаете,как тяжело быть иным.А по сути:любовь,секс,семья,вщаимоотношения,все,как у всех,но с одним большим НО!!!НАМНОГО сложнее.Боязнь насмешек,отчуждения,отказа родных и близких.Общаясь с друзьями я поняла,как им тяжело.
В гетеро отношениях возлюбленные, окрыленные светлым чувством, хотят поделиться этим с близкими,а геям сложнее...внутренни очень тяжело носить в себе такой груз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.