BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть любимого?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vins

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 09:33    Заголовок сообщения: Как вернуть любимого? Ответить с цитатой

У меня очень большая проблема!

Мы прожили с парнем 7 месяцев и сильно полюбили друг друга! Были ссоры и обиды,но все равно прощали друг друга и было все прекрасно! Но 5 дней назад он сказал, что устал так жить и не хочет больше никаких отношений!

Я очень сильно его люблю и не хочу его терять! Мы с ним разговаривали на эту тему и он сказал что любит, но он ничего не хочет! Он сказал что в нем это копилось и вырвалось все наружу! Мы договорились что он еще подумает неделю и может изменит свое решение, но это мало вероятно! Он сказал что у него уходят все надежды,а я верю и надеюсь на то,что мы останемся вместе и у нас будет все хорошо! Сейчас он уже 4 дня живет у подруги! Говорит что со мной и в нашей квартире ему находится трудно: "все угнетает и воспоминания..."

Подскажите что можно сделать чтобы он вернулся! Я на все готов ради него! Предлогали приворот, но мне кажется это плохая идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпусти его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vins

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Отпусти его.
Не могу отпустить!очень сильно люблю его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 10:54    Заголовок сообщения: Re: Отношения висят на волоске Ответить с цитатой

Vins писал(а):
но все равно прощали друг друга и было все прекрасно!
Видимо, он так не считает.
Если всё так прекрасно, чего ж ему уходить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vins писал(а):
AFS писал(а):
Отпусти его.
Не могу отпустить!очень сильно люблю его!

А он нет. Зачем его мучить, зачем делать любимому человеку больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 11:11    Заголовок сообщения: Re: Отношения висят на волоске Ответить с цитатой

Vins писал(а):
Но 5 назад он сказал что устал так жить и не хочет больше никаких отношений!

Любопытно, после какого события он сделал такое заявление? И вообще, что именно его не устраивает?
"Уходят все надежды, накопилось - вырвалось" - уж слишком неопределенные слова. Ты выяснил (или может быть ты и сам знаешь), что конкретно мешает ему продолжать отношения с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 11:27    Заголовок сообщения: Re: Отношения висят на волоске Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
"Уходят все надежды, накопилось - вырвалось" - уж слишком неопределенные слова.
Да. Непонятно. Автор покамест не договариваетЬ. Такие изменения не происходят за один день.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда друзья моих родителей разводились по инициативе жены, муж был просто в глубоком шоке. Он все повторял:"Мы же так хорошо жили!". А его жена говорила, что дошла до того, что готова была голову разбить о стену от невыносимости их брака. Они расстались, не смотря на все усилия мужа сохранить этот союз. Если человек не может и не хочет отношений, он уйдет. Ничем его не удержишь, лучше отпустить, по крайней мере, он будет благодарен, что не мучился напоследок.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
А его жена говорила, что дошла до того, что готова была голову разбить о стену от невыносимости их брака.

/не в тему, а так... воспользовавшись этим примером Итачи/
И это, на мой взгляд, главная ошибка в семейных отношениях (да в любых отношениях): молчание с иррациональной верой в то, что твой визави должен тебя понять. Разговаривайте, мальчики, обсуждайте сложности вдвоём, на то это и пара. Не озвучив вслух проблему, касающуюся двух людей, не решить её в одиночку. Проще убирать падающие камни по одному, постепенно, чем накопить груду и похоронить под ней всё.
Не вопрос виновности, но всё же: партнёр, загоняющий проблемы вглубь, копает могилку отношениям.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно. Добавлю только - слушайте, что говорит партнер. Не только одного себя, а его тоже. Это не драка, это поиск решения, чтобы сохранить отношения, если это еще возможно.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.